Что нового

I9300 заблокирован графический ключ

  • Автор темы snvd
  • Дата начала

snvd

.
11/4/05
36
1
50
Samsung GT-I9300 Galaxy S III заблокирован графический ключ. В телефоне стоит режим подключения «камера», отладка не включена. Как разблокировать с сохранением смс и контактов?
 
Samsung GT-I9300 Galaxy S III заблокирован графический ключ. В телефоне стоит режим подключения «камера», отладка не включена. Как разблокировать с сохранением смс и контактов?
Фри решение не встречал, а может и есть. Но BST донглом можно решить проблему.
 
BST не видит телефон (стоит режим подключения «камера»)
 
Всё там делается и без боксов, нужны голова и руки.
 
Мне тоже принисли клиет хотел чтоб осталься данный, отладко было не включена и BST тоже. Нема.
И хотел cwm прошит и сделат. Backup. Но нечайно в место cwm шил. Efs та включился гугле удалилься но имей был 04056....
Отладку включил получил рут и правил имей с z3x. Та включил вышел гугле с volcano gmail resеt сделал.
Все данный сохранился гугле удалилься :)
Это опасно но я случайно шил efs вмета Cwm а так не рисковал бы
 
Мне тоже принисли клиет хотел чтоб осталься данный, отладко было не включена и BST тоже. Нема.
И хотел cwm прошит и сделат. Backup. Но нечайно в место cwm шил. Efs та включился гугле удалилься но имей был 04056....
Отладку включил получил рут и правил имей с z3x. Та включил вышел гугле с volcano gmail resеt сделал.
Это опасно но я случайно шил efs вмета Cwm

Так я и написал, что кроме рук ещё и голова нужна, хотя идея была правильная.

ps и пишите на этот форум, мой вам совет( требование даже!!!) с проверкой вот тут.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Метод снятия графической блокировки с выключенным USB Debug без ADB нателефонах Samsung с помощью CWM Recovery и Aroma FileManager (проверено на Samsung Galaxy S3 на S2+). =)

1) ВВодим в Download Mode через Odin прошиваем recovery кастомное CWM Recovery.
2) Скачиваем Aroma FileManager, кидаем его на карту памяти.
3) Заходим в CWM Recovery, запускаем Aroma FileManager.
4) В AromaFileManager в настройках выставляем монтировать разделы при загрузке, выходим изаходим еще раз, видим все разделы. Удаляем файлы, описанные ниже
/data/system/gesture.key
/data/system/locksettings.db
/data/system/locksettings.db-wal
/data/system/locksettings.db-shm
(чтобы CWMRecovery не удалилось после перезагрузки, нужно иметь права root и удалитьфайлы /system/recovery-from-boot.p, /system/etc/install-recovery.sh)



После перезапуска телефона просто проводите по узору и он раз блокируется , если что-то будет не понятно спрашивайте буду рад помочь .

P.S. Почему же те которые у кого есть руки и голова не делятся своими ручками головками ;) . Никто не рожден всезнающим

Не то что контакты и смс сохраните этим методом а сделаете без малейшего потери данных , проверенно лично мною и никогда не подводило но за ваши действия не несу ответственность . Не торопитесь , наберитесь терпеньем и все сделаете как выше сказано с легкостью
 

Вложения

  • 6 МБ Просмотры: 195

  • 949,4 КБ Просмотры: 174

  • 1,2 МБ Просмотры: 238

Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток еще никогда не подводил bst и вот какая то осечка! галакси s5 sm-g900h юзер код нужно без потерь данных детектится без проблем вот когда клацаю удалить гугл аккаунт выходит такой лог Безымянный.png
 
доброго времени суток еще никогда не подводил bst и вот какая то осечка! галакси s5 sm-g900h юзер код нужно без потерь данных детектится без проблем вот когда клацаю удалить гугл аккаунт выходит такой лог Посмотреть вложение 206482

OneKey Recovery + unlock via recovery вам поможет снять лок .
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

10 пост, я так делал, всегда работало)
 
а зачем я их брал чтоб пылились на полке что ль) по подробнее можно оне кей рек как с чем дят не делал ни разу
 
а зачем я их брал чтоб пылились на полке что ль) по подробнее можно оне кей рек как с чем дят не делал ни разу

One key recovery проверяет на сервере есть ли кастомный рекавери для подключенново телефона - если есть то качает его и прошет телефон этим рекавери после просто заходишь в рекавери подключаешь телефон к пк в бст выбераешь скан телефон определится - дальше unlock via recovery mode и анлок .
 
раз пошла такая пьянка где его качать на свою модель

и тут последовало молчание тут тут тут туууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)

все нашел эт пункт пробую )

сделал спасибо всем
 
Последнее редактирование модератором:
Если не трудно поделись пожалуйста, что как сделал?
 
добрый день вот вашей инструкцией решил пользоваться) узор блокировки s3 bst его не увидел и в ручную пробую залил кастом рекавери установил аромат на флешку в общем все по вашей инструкции после установки аромата тело тупо перезапускается и все. опять захожу в рекавери и где тут пункты монтировать файлы ничего подобного тут нет?? вы пишите"" В AromaFileManager в настройках выставляем монтировать разделы при загрузке, там ваще нет подобного ??
 
на i9100 от графического пароля мне помогла комманда
"shell"
"rm /efs/cryptprop_lock_pattern_autolock"
(запускать думаю реально из под мод рекавери)
 
Назад
Верх Низ