Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

icq для Nokia TV C1000 и TV E71

2/10/09
12
0
29
Привет всем! Ребята у меня ко всем большая прозьба но особено к Бехеру и Лимону ведь они самые продвинутые в китах давайте общими усилями установим асю на киты. Я знаю что дляних точно есть ася в формате nes весит 5 мегабайт и оказывается этот формат подерживают все киты даже если нет эмулятора всё можно запустить через скрытые папки ,а через какие я незнаю . Всё это сказал мне один чел по асе даже скрины показал , но не асей не установкой nes через папки делится не хочет. Так что будем делать сами и давайте наконец установим а то эта через вап сайт надоела. Может где она лежит на каком нибудь китайском сайте в формате mrp или из java в него перевести короче надо сделать. Помогите пожалуста!
 
не..., помойму это не реально..., скок не искал - безуспешно((
 
у них в китае аськой не пользуются а используют msn. так что китайцах без java бесполезно
 
Но формат MRP нашли чем открыть значит скоро и прогу для перевода игр сделают надо ждать но я знаю чела он за 300 р асю толкает на любой кит но мне денег жалко, кому надо могу его uin дать
 
Но формат MRP нашли чем открыть значит скоро и прогу для перевода игр сделают надо ждать но я знаю чела он за 300 р асю толкает на любой кит но мне денег жалко, кому надо могу его uin дать

Раз он ставит, значит ВОЗМОЖНО! Может стоит раскошелится, апотом тут все описать?
 
Но формат MRP нашли чем открыть значит скоро и прогу для перевода игр сделают надо ждать но я знаю чела он за 300 р асю толкает на любой кит но мне денег жалко, кому надо могу его uin дать

Случаем он Асю толкает не на КИТ с поддержкой java?
 
ася

дай мне юин пожалуйста.... 300 рублей не жалко что бы что нить сделать с этим телефоном!!!))))))))
 
Kristinoch вот 55467368 но у меня к те прозьба я ща живу в насел. пункте и я некак ему не заплачу 300 выложишь асю и фак поустановке ок? И кстате он прогу для перевода игр на киты продает за 700 р
 
Kristinoch вот 55467368 но у меня к те прозьба я ща живу в насел. пункте и я некак ему не заплачу 300 выложишь асю и фак поустановке ок? И кстате он прогу для перевода игр на киты продает за 700 р

Я выложу если сама установлю...ася не действительна.....не находиться человек
 
Может у них есть какой нибудь клиент , который трансферит icq ? Чтото типо jabber /bombus ...
Вроде как некий Palringo.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут его скачать можно как я понял.. только mrp ли он..)
 
а у вас есть сылка на асю или на проги какие нибудь а то ни прикольно мне без аси!
nokia TV E71
 
Как пользоваться ICQ без Java.
Смотрите -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- у меня получилось
 
много я прорыл форумоф но нигде аси так и не встретил, .... а жаль ... будем ждать мож кто и выложит, такой продукт нужен
.
 
Блин да скачайте Майл агент 3.5 в свободной раздачи есть на официальном сайте да и в Яндексе полно можно и 3.7 уже найти я себе поставил все работает
 
Блин да скачайте Майл агент 3.5 в свободной раздачи есть на официальном сайте да и в Яндексе полно можно и 3.7 уже найти я себе поставил все работает
Майл агент - это Java-приложение. Ты его на какой аппарат поставил? А здесь обсуждают асю на телефонах, не поддерживающих Java (С1000 и Е71).
 
Здравствуйте у меня китайский Sony ericsson c901 tv,при попытке ввода *#220807# телефон пишет:не найдено...
как мне установить хоть какие нибудь игры? Напишите пожайлуста в аську 399121334 или на емайл manhunt2888@mail.ru или teacher166@rambler.ru
 
я через программу на комп Total commander просмотрел скрытые папки на флешке и это: @BT @Playlist и еще вроде а на сотке тож есть мож кто подскажет че там такое творится у меня Nokia 500 кто сталкивался с таким сотиком отпишитесь
 
Назад
Верх Низ