Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

игры,софт для SciPhone I9+++

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/2/11
5
0
24
ПРИВЕТ народ!! предлагаю такую тему для упрощения поиска по форуму для этой модели,
как бы берем все что у кого есть из игр и программ и кидаем сюда.
+помогаем с проблемами по SciPhone I9+++

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:22 ----------

в данный момент у меня проблема в том что я хочу ярлычки из папки JAF выносить на раб.стол помогите как єто зделать??
+ как убрать не нужный китайский софт и игры которые не пашут на раб.столе ???????
помогите пожалуйста новичку
 
4/1/08
10
0
как убрать не нужный китайский софт и игры которые не пашут на раб.столе ???????
где-то я читал - никак.

ветка умирает:(

накачал кучу игрушек и не работает ни одна размером больше 200кб. а играть игры размером до 200кб не смысла. (игры размером до 200 кб я не проверял).

итог: сбрасывайте проги которые работают на этом телефоне.
нужна опера 3.5 (пишут что это самый оптимальный вариант для этой модели) но не могу нигде найти.
 
Последнее редактирование:
4/1/08
10
0
игры

должны работать. проверялись, но не мной
fdf117df13f85ae76fc56e8dff483aa6.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
22/2/11
5
0
24
уу...у меня есть штук 5 клаассных прог для ай 68 и ай9 кому надо пишите в аську!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:05 ----------

1.жимм который классно пашет на ай9 ом и 66
2.гуугл карты
3.есчо один оптимальный жимм БЕСТ
4.опера мини де то около 4.1 рус. версия специально для китайца
5.адод риадер 8
6.про пэинт мобиле (рисовалка)
7.спруси драв (есчо одна рисовалка)
8.диктионари (типо словарь переводчик)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:07 ----------

всетаки айфон китаей а особенно ай9 и ай68 тока как "звонилка" читалка херовая и мп3 и аська и смсК)
а так просто другое нечего не тянет...

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:09 ----------

оо!народ! а хто настраивал МТС (Украина) на китайфоне ?
че там мтс ЕНЕРЖИ?
КАК НАСТРОИТЬ???
 
4/1/08
10
0
тогда dsadadaddsaddas соврал о том что проверял на своем i9+++
если очень хотите запустить проги - зайдите в инженерное меню и увеличьте размер хипа для java (размер оперативки).
п.с. я не знаю как так как сам не нашел в инженерке где и как изменять. пишут что можно, но перед тем как лезть в инженерку прочитайте на форуме что нужно тыкать а что нет, потому что телефон можете не включить после очередного тыка. удачи!
 
22/2/11
5
0
24
не...у меня все віше перечисленній проги пашут .. максимум чем не доволен так єто играми тормозят и вооще скучно шо ппц
 
27/2/11
6
0
А если и ставится, то например в Word-е почти все кнопки не реагируют на сенсор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ