Что нового

Imei-Server.ru ОБМАНЩИКИ!!!! (решено )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/10/14
4
2
10.07.2014 заказал услугу по удалению ID.
В сроки не вложились!!!! Ответ пришел через ДЕСЯТЬ недель (off).
Включаю аппарат, а он продолжает просить данные!!!!
Уже почти два месяца пытаюсь вернуть средства!!!
Ничего конкретного с их стороны!!! Тупая кормежка завтраками!!!!
А последние две недели, вообще игнор!!!
Писал ВКонтакте дмитрику (с большой буквы не решился) - ИГНОР!!!
В группе на стене - удалили и забанили!!!!

Мне просто хочется честности, и простого возврата средств.
Буду рад любой помощи в этом вопросе!!!
С
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
31/10/14
4
2
Что вы хотите, чтоб я предоставил в качестве доказательств?
Постараюсь с удовольствием это сделать.
А ору потому что игнорируют мои права.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
и ссылку на группу дайтев ВК. Почитать отзывы интересно.
Ссылка на группу есть во вчерашней теме, в предоставленной переписке между прошлым пострадавшим и дмитриком imei-server.ru-МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Make/lee вы прочтите все темы по фигуранту и прислушайтесь к совету:
...рекомендую почитать эту тему и связаться с автором оной...

И впредь, перед заказом чего либо - читайте отзывы в разделе
pozor_forum_old-48.png
Раздел позора ! Кидалово, мошенничество, обман , нечестные продавцы и покупатели. Все о нечестных людях и фирмах !
imei-server.ru мошенник и кидок
"Вывод кредитов"-imei-server.ru-кидалы!!!
Услуга по iCloud (Apple ID) imei-server.ru мошенники!!!
imei-server.ru-МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

===================================================================================================
Что вы хотите, чтоб я предоставил в качестве доказательств? Постараюсь с удовольствием это сделать...
В виду массовости подобных случаев, лога переписки с тамошним продавцом - дмитриком, будет достаточно.
 

KOLBIM

.
31/10/14
1
1
38
Реально бред читаю! Не первый год работаю с данным сайтом.
Да, подтверждаю, что не всегда у них все получается сделать. Но никогда не обманывают - и это факт!
Деньги всегда возвращают!!!
Сделайте все согласно их правилам... и одной проблемой у вас будет меньше.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Реально бред читаю! Не первый год работаю с данным сайтом.
Да, подтверждаю, что не всегда у них все получается сделать. Но никогда не обманывают - и это факт!
Деньги всегда возвращают!!!
Спасибо,, что зарегистрировались на форуме и оставили свой отзыв о данном сервисе, но увы - факты говорят об обратном и количество инцидентов увеличивается.....

Сделайте все согласно их правилам... и одной проблемой у вас будет меньше.
аккурат как дмитрик написали....

п.с.первый пост и за справедливость ... уважаю...
п.с.с.знаете что., попробцйте связаться с Make/lee и хотя бы его убедить в этом, вы же земляки
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Спасибо,, что зарегистрировались на форуме и оставили свой отзыв о данном сервисе, но увы - факты говорят об обратном и количество инцидентов увеличивается.....
аккурат как дмитрик написали....
Похоже сам дмитрик и зарегистрировался сегодня под именем KOLBIM, или попросил кого то из своих знакомых написать эту чушь - "Сделайте все согласно их правилам... и одной проблемой у вас будет меньше."
KOLBIM
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений:1
=======================================================================================
Не первый год работаю с данным сайтом...

@ KOLBIM покажите скриншот своих заказов за несколько лет, как вы утверждаете.
Уверен, до завтра до обеда времени вам на это вполне хватит, затем весь этот балаган, очень напоминающий "чёрный" PR будет прекращён.
 
25/4/10
1 255
920
39
Похоже сам дмитрик и зарегистрировался сегодня под именем KOLBIM, или попросил кого то из своих знакомых написать эту чушь

Таки скажу больше, вчера открыто в группе задал вопрос со ссылкой на топик этого форума, сегодня уже удалили. Сам факт того, что если бы нормальный сервис был, отписали бы, оправдываться что ли начали б, а тут в тихую пост снесли.
 

Joss34

.
1/11/14
1
0
Люди, давайте будем объективны! Мне кажется, случай автора единичный, чтоб вот так заявлять что они обманщики. Я сам ни раз заказывал у них услугу и никто меня ни разу не кинул!!
 

hank6

.
15/4/08
336
64
о...еще один "адвокат" нарисовался...видно тож из группы поддержки...
о том что данная контора, скажем так, не совсем порядочно себя ведет-это факт...их расклады с кредитами)-развод чистой воды
периодически вылазят их косяки...и услуги предлагают-заранее зная что выполнить их не смогут...вывод-кидалово

а группу вк чистят-шоб хомячков не отпугивать...и потихоньку и дальше обувать народ

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Joss34Пользователь
Регистрация 01.11.2014
Адрес Самара
Возраст 30
Сообщений 1
Поблагодарил 0
Благодарностей: 0 за 0 пост(ов)
Сила репутации 0

Люди, давайте будем объективны! Мне кажется, случай автора единичный, чтоб вот так заявлять что они обманщики. Я сам ни раз заказывал у них услугу и никто меня ни разу не кинул!!

Уважаемый "объективный адвокат", укажите ПРАВИЛЬНО место жительства в профиле.
 

Вложения

Последнее редактирование:
31/10/14
4
2
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
Если чесно, приятно удивлен, что мир не без добрых людей)
Сегодня вечером обязательно скину переписку со службой поддержки (пока небыло возможности зарисовать личные данные на скриншотах).
А пока только скрин с баном в контакте, и проигнорированым письмом дмитрику. Заметим, что в он-лайне он появлялся.
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/01/7fz1de1sqd4a.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/01/d15lpt5nfo1a.jpg

P.s. Тоже очень хочу увидеть скрины личных кабинетов тех пользователей, которые защищают этот ресурс!!!!
Уверен, это не сложно...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Лигины дмитрика или его дружков, похоже размножаются :D
Joss34 вы указываете Адрес: Самара, когда вы на самом деле из Украины, как и фигурант этой темы - дмитрик
Чем вы объясните умышленное искажение Города при регистрации ? Хотя это и так понятно, но смеха ради, интересна ваша "версия".
Люди, давайте будем объективны! Мне кажется, случай автора единичный, чтоб вот так заявлять что они обманщики.
Вы зарегистрировались, что бы ляпнуть абы чего в защиту фигуранта темы - дмитрика, и вообще не читали
pozor_forum_old-48.png
Раздел позора !
Случай далеко НЕ единичный.
1.) imei-server.ru мошенник и кидок
2.) "Вывод кредитов"-imei-server.ru-кидалы!!!
3.) Услуга по iCloud (Apple ID) imei-server.ru мошенники!!!
4.) imei-server.ru-МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ
5.) Imai-Server.ru ОБМАНЩИКИ!!!!

Что бы ваш отзыв имел мало-мальское доверие - покажите скриншот своих "множественных" заказов, как вы утверждаете:
Я сам ни раз заказывал у них услугу и никто меня ни разу не кинул!!
Иначе ваше утверждение может быть расценено только как попытка выгородить фигуранта темы и ввести в заблуждение участников Форума.
Уверен, до вечера времени вам вполне хватит, затем балаган, очень напоминающий "чёрный" PR будет прекращён.
 
31/10/14
4
2
Не знаю, может это странное совпадение, а может адвокаты помогли, но сегодня заказ был отменен и кредиты за услугу "удаление Id" были возвращены)
Все скрины как и обещал
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/01/3z38atgdmo5h.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/01/45sm1r21zhtx.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/01/w7gz3vrsopso.jpg
Завка на возврат
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/01/9yrkdms7haj9.jpg

Надеюсь вывести средства получится быстрее... Адвокаты помогите!
 
Последнее редактирование:

Sist

.
20/4/11
177
158
35
Сколько работаю с ними и никогда ничего подобного с их стороны не видел . Да , в данный момент ест задержка с заказами и то с icloud
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Не знаю, может это странное совпадение, а может адвокаты помогли, но сегодня заказ был отменен и кредиты за услугу "удаление Id" были возвращены)

Хорошо то, что хорошо кончается .. Однако, вижу что придать огласке КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ "кидка" или попытки оного это единственный способ заставить данный "сервис" вернуть не принадлежащие им средства своим хозяевам.

п.с. Благодарю пользователей форума за участие в теме и отдельное спасибо защитникам , что прочитали и отписались в теме т.к. без них дело бы не сдвинулось с мертвой точки. Кстати, уважаемые адвокаты есть еще темы в 14 сообщении данного топика, может и там кому поможете ?

На этом - думаю тема исчерпана и подлежит закрытию,, но если кто то все таки посчитает, что хочет что то тут написать (скажем Joss34 или KOLBIM, дмитрик) - пишите ЛС, для Вас я всегда , с удовольствием её открою.

как и обещал - тема вновь открыта, но уже по просьбе
imeiserver (11.02.2015)
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Хорошо то, что хорошо кончается .. Однако, вижу что придать огласке КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ "кидка" или попытки оного это единственный способ заставить данный "сервис" вернуть не принадлежащие им средства своим хозяевам.

п.с. Благодарю пользователей форума за участие в теме и отдельное спасибо защитникам , что прочитали и отписались в теме т.к. без них дело бы не сдвинулось с мертвой точки. Кстати, уважаемые адвокаты есть еще темы в 14 сообщении данного топика, может и там кому поможете ?

На этом - думаю тема исчерпана и подлежит закрытию,, но если кто то все таки посчитает, что хочет что то тут написать (скажем Joss34 или KOLBIM, дмитрик) - пишите ЛС, для Вас я всегда , с удовольствием её открою.

как и обещал - тема вновь открыта, но уже по просьбе
imeiserver (11.02.2015)
Прошло 7 дней, дмитрик не соизволил отписаться в теме, открытой по его просьбе с созданного им дублирующего профиля. Да и что тут "после драки кулаками махать". Вопрос ТС давно решен, благодаря опубликованию тут фактов попытки "кидка".
дмитрик http://www.gsmforum.ru/members/36489 дублирующий профиль имейсервер http://www.gsmforum.ru/members/934949
Правила сказал(а):
II. Правила пользования форумом
создание повторного профиля после наказания баном (такие профили будут выявляться и удаляться без предупреждения ,а бан на первый - продлеваться
Дублирующий профиль забанен. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 181) Детально

Верх Низ