Что нового

imei-server.ru мошенник и кидок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/8/14
3
1
40
IMEI-SERVER.RU - МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ !

В начале лета на указанном сайте заказал данные от ICloud для разблокировки айфона, c тех пор прошло 3 месяца.
Сначала заказ тупо не обрабатывался и через несколько переписок в чате О ЧУДО! пришло email. Было написано что дескать не можем выполнить заказ, закажите с резервного сервера - какой там резервный сервер может быть, известно только хозяину этого говносайта. Это такой способ развода, сначала я закинул 23 доллара, потом еще 7 чтобы заказ был сделан через "резервный сервер" - меня убеждали, что данные будут, нужно подождать. Прошла неделя и данные пришли, но были они абсолютно некорректны, т.е. на телефоне написано:

"введите Apple ID который использовался для настройки iPhone"
m****@mail.ru

А в якобы обработанном заказе совсем другие адреса фигурируют даже не с той буквы. Хорошо, сделал заявку на отмену и возврат, проконсультировавшись в чате. Деньги не возвращены до сих пор, владелец сайта крайне неадекватен и просит еще раз отправить ТУ ЖЕ САМУЮ заявку чтобы еще месяц прошел и он придумал новую отмазку. Напомню - заказ был сделан в самом начале лета.

Денег уже судя по всему не вернуть, но дело не в них. Попросил людей, непосредственно занимающихся размещением сайтов и работой с доменами занятся закрытием IMEI-SERVER.RU. Для составления заявления в РосКомНадзор, прошу людей пострадавших от мошенника связатся в личке. Скоро этот школосайт затухнет навсегда.
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Как будто это новость.
Сколько тем насчёт этого сайта.Что все недовольны им и прочего,а нет ходят и наступают на те же грабли.
Есть же проверенные серверы,почему не там?
Без базы данных о доказательстве и переписок всё это клевета.
Читать надо создание подобных тем!
 
19/8/14
3
1
40
Вы сначала говорите о том, что это известный фейковый сайт, а потом просите док-ва. Их достаточно, поверьте, только смысл их тут выкладывать - чтобы кому-то доказать очевидное? Взгляните на соседние темы. Док-ва отправятся куда нужно, есть уже кое-какая информация от моих друзей из NetLevel о владельце домена и сейчас ожидаем от Hetzner где размещается сайт. Дружочек совсем пирожочек, не знает кого хочет на*****

Особо любопытные и недоверчивые - в личку. Я для информации озвучил.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Вы сначала говорите о том, что это известный фейковый сайт, а потом просите док-ва. Их достаточно, поверьте, только смысл их тут выкладывать - чтобы кому-то доказать очевидное? Взгляните на соседние темы. Док-ва отправятся куда нужно, есть уже кое-какая информация от моих друзей из NetLevel о владельце домена и сейчас ожидаем от Hetzner где размещается сайт. Дружочек совсем пирожочек, не знает кого хочет на*****

Особо любопытные и недоверчивые - в личку. Я для информации озвучил.
Вы всё же приложите скрины.
Личка - личкой, но раз вы создали публичную тему, то и выкладывайте публично.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Тема информационная. Почистил и закрыл во избежание лишнего флуда.
smileloaded, если пожелаете приложить скрины - напишите в Личные сообщения - открою.
 
19/8/14
3
1
40
Описываю все с самого начала в подробностях.

Появилась у меня проблема - мой телефон iPhone 4S попал в чужие руки и был привязан к другому Apple ID, заблокировался после обновления прошивки уже у меня на руках. Задача была - узнать к какой учетке он привязан, чтобы связаться с ее владельцем и разблокировать аппарат. Решил обратиться к услугам imei-server.ru и оплатил соответствующую услугу на их сайте (http://www.imei-server.ru/product-867-apple-icloud-id-vosstanovlenie-icloud-id-iphone-ipad.html)
вместе с обязательной "Проверкой по IMEI" - 1$, к слову сказать такую проверку можно провести бесплатно на многих ресурсах. Затем заказал уже то, что было нужно.
После 3 дней ожидания пришел следующий ответ:

https://www.dropbox.com/s/jpvgpphwxvi7etm/1.png?dl=0

Написал в чат, сказали что нужно доплатить 10$ и выбрать "резервный сервер" и получите все данные учетки (нужен был только email-адрес)
Далее через день пришло вот это:

https://www.dropbox.com/s/jfz5d9xll63u87y/2.png?dl=0

И все бы ничего, но на телефоне показывалась первая буква email привязанной учетки, и буква эта M. На присланных данных видно, что email начинается с буквы K - т.е. данные абсолютно некорректны - откуда они взялись неизвестно. Далее скрин из панели imei-server.ru:

https://www.dropbox.com/s/w2kt6ehx8dozcnh/3.png?dl=0

Тут начинается самое интересное. Я догнал, что что-то тут не так, и начал писать им с просьбой провести возврат средств т.к. услуга не оказана, все объяснил. В онлайн чате сказали, что сделают возврат в самое ближайшее время, мол сделайте запрос нам на email с логином на сайте и кошельком. Все отправил, прошла неделя, вторая, третья. Снова зашел на их говноресурс, снова онлайн чат. На этот раз, сделали вид что первый раз слышат о возврате, вроде как заявка оформлена неправильно, прикрываясь какими-то "правилами сайта" пунктами, вроде как оформляйте как надо, снимайте видео в HD, выкладывайте на ютуб, присылайте ссылку и через 30 дней, может быть, будет возврат. Т.к. в чате сидел полный неадекват, решил отправить email с требованием возврата. Как оказалось, тот же неадекват отвечает и в почте. Переписка не вся, основные моменты, потребовал возврат средств на что пришел ответ:

https://www.dropbox.com/s/jpi7uftldyd45zq/4.png?dl=0

Еще 3 письма потребовалось отправить, чтобы до них дошло что данные не подходят. Начинает тупить по поводу заявки на возврат:

https://www.dropbox.com/s/48ir3ycifdi6jku/5.png?dl=0
https://www.dropbox.com/s/bz9qchruuufv6a3/6.png?dl=0

Сами себе же противоречат, сначала одно - потом другое. Хорошо, не поленился снял видео и отправил:

https://www.dropbox.com/s/htvihtanuo6tt5v/7.png?dl=0

[video=youtube;y_YSjkyqbsk]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=y_YSjkyqbsk&list =UUqyA1a1jMeR4NrQ1pzel50w[/video]

Далее игнор. Последняя попытка - захожу в чат на их сайте. Диалог просто выше всяких похвал:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вообщем возврат средств делать они не собираются, в почте не отвечают, общаться с этими неадекватами просто надоело.
Информация, которая мне известна об этих кидалах:

WMID 311575172411 https://passport.webmoney.ru/asp/ce...id=311575172411



Все, кто как-то пострадал от действий этих кидал могут обратится в личку, собираем док-ва для передачи в WebMoney и далее по списку.
Будьте бдительны.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Верх Низ