Что нового

!IMPORTANT! About MTS 945 GLONASS & Vodafone 945

7/5/06
0
900
54
Я не знаю, Россию и мой английский не так хорошо, так что я извинился за это. Я из Турции, и это было действительно трудно путешествие через Россию сайты, не зная русского языка. Хорошо здесь это наша проблема, у нас есть телефон фирменных Vodafone модель 945, как известный как ZTE Джо. Этот телефон в магазинах МТС с названием "МТС 945 ГЛОНАСС", а также и продаются с ОС Android 2,2 Froyo как ОС по умолчанию. В Турции, Португалии и некоторых странах 2,2 Froyo не предназначены для Vodafone 945 и нам нужна помощь в этой ситуации. Мы ждем обновления в течение 2 месяцев на данный момент. Если кто-то использует этот телефон или знает кого-то использование МТС 945, я прошу, если они могут подвести итоги телефона изображение диска и поделиться этим с нами. Если кто-то может принять образ восстановления и доли той или загрузить и отправить ссылку на мой почтовый много молитв он / она будет иметь я могу сказать, что. Если кто-то решит помочь нам, пожалуйста, сообщите мне, моя почта mehmetkutlemezoglu@hotmail.com. Пожалуйста, помогите нам в этой ситуации. Спасибо всем вам за чтение этой теме. С уважением.
______________________
Оригинал сообщения :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Продолжил тему здесь,так как не часто в English Section заглядывают
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ