Что нового

INE-LX2 Huawei P smart plus он же Nova 3i висяк вопрос

Protel

.
2/10/05
12
1
42
Такая тушка. Легенда не известна. Толи при установке обновления, толи просто на утро сам по себе якобы. Состояние идеал. Вскрытие пока не делал, охота софтово поковырять.
Висит на хуавей и андроид внизу. Не перегруз.
В рековери не входит.
При попытке зайти в фастбут, при зажатой "минус" и вставке шнурка, определяется "Huawei com 1".
Я так вижу вариант попробовать только боар прошивку, если найдеться?
 
Такая тушка. Легенда не известна. Толи при установке обновления, толи просто на утро сам по себе якобы. Состояние идеал. Вскрытие пока не делал, охота софтово поковырять.
Висит на хуавей и андроид внизу. Не перегруз.
В рековери не входит.
При попытке зайти в фастбут, при зажатой "минус" и вставке шнурка, определяется "Huawei com 1".
Я так вижу вариант попробовать только боар прошивку, если найдеться?
Драсьььььььььте
лучше узнать предысторию
Что очень странно , при переводе в fastboot телефон попадает в Huawei USB COM
разбирать , первый шаг , смотреть влагу
дальше шаги .
P.S. На Ine память хромает , может и она
 
Драсьььььььььте
лучше узнать предысторию
Что очень странно , при переводе в fastboot телефон попадает в Huawei USB COM
разбирать , первый шаг , смотреть влагу
дальше шаги .
P.S. На Ine память хромает , может и она
Добрый. Так отож странно с попыткой фастбута. Принесли с другого сервиса, поэтому и не известно толком ничего. Не хочется корежить лишний раз с разборкой. За влагу я тоже подумал ессно. Это как ещё samsung x120 приносят в свое время с битым экраном по гарантии и говорят: ночью стоял на зарядке, а теперь вот )))
Попробую борду найти для начала, а там отпишусь для сообщества.
 
Добрый. Так отож странно с попыткой фастбута. Принесли с другого сервиса, поэтому и не известно толком ничего. Не хочется корежить лишний раз с разборкой. За влагу я тоже подумал ессно. Это как ещё samsung x120 приносят в свое время с битым экраном по гарантии и говорят: ночью стоял на зарядке, а теперь вот )))
Попробую борду найти для начала, а там отпишусь для сообщества.
Это 710 кирин ))) какой боард ))
открыть телефон и посмотреть влагу!
 
Назад
Верх Низ