Что нового

Infinity-Box Chinese Miracle 2 : SPD FP

25/2/09
187
26
И файлик UK.OFF в папке программы есть? Да, а версия CM2SCR какая?
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
У меня тоже правка отсутствует.... Пробовал переключать UkEdition - толку ноль. Может есть кодовая комбинация на ВКЛ?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
У меня тоже правка отсутствует.... Пробовал переключать UkEdition - толку ноль. Может есть кодовая комбинация на ВКЛ?

У меня тоже несколько модулей, так же отключены.
Непонятно, со свистком с первых дней и их у меня штуки 4 побывали пока не сдохли карты.
А так свисток оправдал себя миллион раз)))
Все же иногда охота видеть полноценный свисток.
 
4/9/13
345
123
53
Во... появилось. Остаётся вопрос: почему изначально его не было? Или я что-то пропустил? Я ленивый, конечно... но не самый :icq10:
 
18/8/08
78
3
Парни подскажите что делаю не так, утилита не видит телефоны? всякие другие прошиватели шью и видят а активировал инфинити и борода.
 
4/4/13
203
13
33
Парни подскажите что делаю не так, утилита не видит телефоны? всякие другие прошиватели шью и видят а активировал инфинити и борода.

Смотря что и как делаете. Сначала выбираете вариант процессора, после идентифи(Read in boot), и далее как покажет лог подключаете ТА в выкл. состоянии с зажатой кнопкой + или - (смотря какая для бута идет).
Более простой вариант: выбираете прошивку для вашего ТА во вкладке для прошивки, и снова детект. Загрузчик будет браться из прошивки, которую указали.
Ну и самый ленивый вариант сделать бут-кабель(инструкция есть на сайте поддержки) и подключать вроде без всяких кнопок(сам не пользовался, может немного ошибаюсь) просто сразу таким шнурком предварительно нажав Read in service(для бут-кабеля, Read in boot для простого кабеля и TP). В логе (если хоть немного знакомы с английским) обычно все более менее понятно написано что делать. После каждой процедуры обязательно переподсоединить питание/АКБ.
 
18/8/08
78
3
Дело было в дровах, удалил все что было понаставлено, поставил начали детектится.
 
26/3/13
1
0
40
помогите телефон ERGO F247
SPREADTRUM SPD6531E
надо код ин.меню для проверки вольтажа аккумулятора.

Miracle Thunder 2 82 не хочет , InfinityBox_install_CM2SPD_v1.27 не запускается ваще

InfinityBox_install_CM2SPD_v1.27 не запускается ваще
как ее запустить после установки , не чего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:
18/8/08
78
3
У меня эта проблема с незапуском была из-за установленого портмонитора
 
28/2/06
108
5
Здравствуйте! У меня не запускается Chinese Miracle-2 SPD/UniSoc v2.01, хотя "поддержка" действительна до конца этого месяца. Будет ли работать программа после очередного "продления". Спасибо!
 
F

fedja

Гость
Здравствуйте! У меня не запускается Chinese Miracle-2 SPD/UniSoc v2.01, хотя "поддержка" действительна до конца этого месяца. Будет ли работать программа после очередного "продления". Спасибо!

Скрин/лог донгл менеджера. Прошивка карты 0.138 должна быть. Если поддержка активна- обновляем, запускаем, радуемся.
 

Кто читал эту тему (всего: 321) Детально

Верх Низ