Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Решено Infinity Box / Dongle / CM2 (продление поддержки / кредиты)

UMcrew

unlockmarket.ru
Представитель поддержки продукта

Infinity CM2 продление поддержки на 1 год​

Время выполнения: 5-10 минут
2 790.00 ₽​

Infinity CM2 продление поддержки на 2 года​

4 100.00 ₽​

50 Infinity кредитов​

1 500.00 ₽​

100 Infinity кредитов​

2 490.00 ₽​

Для реселлеров и оптовиков действуют скидки и программы лояльности, если у вас больше трех заказов
пишите нам в телеграм @UMcrew с пометкой #ОПТ

Наш сайт
Наш канал в Telegram
Поддержка клиентов и заказ услуг @UMcrew

Последнее редактирование:
20/12/20
8
0
1
Россия
Здравствуйте! А подойдет ли это продление на старенький INFINITY (ULTRA HIGH SPEED PIN FINDER PLUS) COMBO EDITION BOX ?
Это красная коробка в виде бокса, не CM2. То есть вот на такой бокс можно ли его продлить и скажем обновить коробку и запускать приложение как из СМ2. Фото моего старенького бокса ниже. Заранее спасибо за ответ. Ото вот думаю какая разница, покупать отдельно сим карту в Китае, или может и эта сим карта справится, если ее обновить до СМ2. Ну честно сказать даже не знаю, возможно так или нет.
Фото это образец, взятый с какого-то сайта первый попавшийся. Фотографировать свой бокс неохота но он у меня один в один как и на фото.

Вложения

serpas007

Знаток
3/2/07
579
28
18
HH/Germany
разбери его и вынь оттуда карту и вставь её в кардреадер omnikey к примеру . и будет тебе донгл если там есть эта карта

20/12/20
8
0
1
Россия
разбери его и вынь оттуда карту и вставь её в кардреадер omnikey к примеру . и будет тебе донгл если там есть эта карта
Спасибо! Хотя я имел ввиду наоборот, имея уже карту в этом прогере, можно ли обновить до СМ2. Хотя, может и наоборот можно сделать, все таки купить тот же донгл СМ2 и оттуда карту перекинуть на красную коробку. Но в этом случаи вообще смысла нет. Я просто подумал, зачем покупать новую сим карту в виде донгла, может есть возможность просто старый бокс с картой обновить до СМ2, путем продления поддержки. Так то сам бокс тот же картридер имеет, но сим карта старая. Но не знаю можно ли так, или это продление в основном на СМ2 только идет. Бокс то старый уже, и сим карта там поддерживает только старые оболочки, хотя СМ2 кстати тоже поддерживает, но только МТК и старую версию оболочки.
Вот и появилась такая мысль, может ее тоже можно как-то продлить, или придется все таки покупать донгл уже с новой сим картой под СМ2.

Последнее редактирование:

flashmax

Супермодератор
5/7/09
3 684
1 031
93
Луцьк
Спасибо! Хотя я имел ввиду наоборот, имея уже карту в этом прогере, можно ли обновить до СМ2. Хотя, может и наоборот можно сделать, все таки купить тот же донгл СМ2 и оттуда карту перекинуть на красную коробку. Но в этом случаи вообще смысла нет. Я просто подумал, зачем покупать новую сим карту в виде донгла, может есть возможность просто старый бокс с картой обновить до СМ2, путем продления поддержки. Так то сам бокс тот же картридер имеет, но сим карта старая. Но не знаю можно ли так, или это продление в основном на СМ2 только идет. Бокс то старый уже, и сим карта там поддерживает только старые оболочки, хотя СМ2 кстати тоже поддерживает, но только МТК и старую версию оболочки.
Вот и появилась такая мысль, может ее тоже можно как-то продлить, или придется все таки покупать донгл уже с новой сим картой под СМ2.
Вроде как очень старые карты не поддерживают, с каким-то sn
Но может ошибаюсь.
По цене что купить активацию, что купить карту с активацией - почти тоже самое.

20/12/20
8
0
1
Россия
продление подойдет s/n прописан в железе. сам таким пользуюсь
Большое спасибо вам за ответ. Буду наверное пробовать. Ну да, там серийный номер обычно прямо на коробке, сбоку сим карту прикрывает.

Ну и на всякий случай, коробка действительно старенькая, но при этом запросто запускает приложение "InfinityBox CM2MTK"
Версия прошивки самого бокса 01.34, пробовал обновится но так позже понял что без платной поддержки далее обновить его нельзя.
А версия самой оболочки "InfinityBox CM2MTK" 1.58
Понятное дело когда запускал более новые версии оболочек, то начанал ругатся о необходимости обновления самого бокса, но понял нужна поддержка. Вот поэтому и спрасил тут на форуме, вообще возможно ли продлить потдержку на старенький бокс. Он хоть и старенький, но при этом все же запускает одну из оболочек СМ2 но правда уже старую версию. На всякий случай скрин внизу.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
не вольно напрашивается вопрос, а нужен ли он вообще с такими временными расценками... к примеру есть другие донглы по функциям превосходящие СМ.
например что?
назрел вопрос. Есть MRT. UmtT Pro и старенькая версия CM2Mtk. Есть еще не активированный UmtPro dongle и Octopus и Sigma Key. Дайте совет пожалуйста. Мне в основном нужен **** свисток для новых Honor и Хiaomi. А мейзу обойдусь с обычным флештулом. Что мне активировать при кризысе? CM2MTK или Sigma-Key или Umt Pro dongle или Octopus Frp Tool?

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ