Что нового

infinity-Box Dongle Infinity как активировать и настроить ?

5/11/17
440
27
Друзья решил я купить программатор infinity-Box Dongle Infinity Box СМ2 Dongle так как они у нас в городе не продаются решил прикупить тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
друзья не считайте за рекламу так как я заказываю с китая возможно братец китаец не будет выходить на связь и спросить у него не что как активиривать возможно не получится :icq06:

не моги бы скинуть видео как что его активировать первые шаги настроек
сам искал нашел индусов каких то мне желательно на русском понятном мне языке
 
3/3/11
982
326
47
Друзья решил я купить программатор infinity-Box Dongle Infinity Box СМ2 Dongle так как они у нас в городе не продаются решил прикупить тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
друзья не считайте за рекламу так как я заказываю с китая возможно братец китаец не будет выходить на связь и спросить у него не что как активиривать возможно не получится :icq06:

не моги бы скинуть видео как что его активировать первые шаги настроек
сам искал нашел индусов каких то мне желательно на русском понятном мне языке
Зачем так далеко бегать?И рисковать?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С Дербента до Грозного рукой подать.
 
5/11/17
440
27
Зачем так далеко бегать?И рисковать?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С Дербента до Грозного рукой подать.
спасибо друг напишу ему посмотрю. Но все таки мой вопрос остался без ответа как его после покупки активировать что как делать мне бы видео посмотреть если есть либо pdf файл с tutorial
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
спасибо друг напишу ему посмотрю. Но все таки мой вопрос остался без ответа как его после покупки активировать что как делать мне бы видео посмотреть если есть либо pdf файл с tutorial

тебе лень форум пролистать?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
А что сложного ?? Я вообще ни чего не читала на форуме просто зашла на офф. Сайт там все более чем подробно описано ..шаг за шагом
 
Верх Низ