Infinity PinFinder + UFS 3 помогите подружить.

  • Автор темы Автор темы blade777
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил swaike присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
30/7/06
742
1 245
1 000
108
Подключен донгл Infinity к компу, DirectCOM настроен на 2 порт через UFS3, PinFinder соединил коротким кабелем с UFS3 на второй выход. DongleManager сканировал порты - не обнаружено устройство.
Вопрос - в чем может быть причина?
 
еще не написал - ни один из индикаторов не горит на pinfinder. проверю по схеме как питание подходит.
 
распиновка pinfinder - Output #2, RJ45, 8 pin:
1 Vpp, power
2...6 Rx/Tx switchable
7 Gnd
8 Gnd

распиновка UFS:
1 P5V
2 p3v
3 IBI
4 RxD
5 TxD
6 Mbus
7 Gnd
8 Vpp

распиновка на UFS верна?
если верна, то выходит pinfinder подсаживает по восьмому пину ufs?
 
blade777

Ты что, приобрел Infinity PinFinder для того чтобы подружить его с UFS???
Объясни
 
производитель пишет:
RJ45 cables usage: UFS, JAF etc.
этот кабель идет в комплекте.

в приложении документация к Pinfinder.
стр. 27.
 
Последнее редактирование:
Если Вы почитаете и подумаете то поймете что имеется в виду возможность напрямую к порту RJ45 PinFinder подключать кабели от UFS и JAF (в случае если нужно работать с такими кабелями, например набор кабелей под китайцев от мультибокс, имеющих не стандартную "юнибоксовую" распиновку, а распиновку под UFS). Использовать же UFS для работы с PinFinder нельзя - он не имеет одного из необходимых для работы PinFinder сигналов в режиме эмуляции Ком-порта.
 
Решил купить Unibox USB - в нем присутствуют нужные сигналы для управления Infinity PinFinder, имееться встроенный картоприемник для донгла.
Благодарю за внимание.
 
Назад
Верх Низ