Что нового

Infinity QLM (Qualcomm)

Кто тебе сказал такую дичь?
Зачем в той же Медузе по 10 загрузчиков на процессор с пометками "v2, Asus, Vivo, ZTE"? И ни один с Z10 не срабатывает.

никто не говорил. я предположил. чем по сути может отличаться загрузчик проца msm8917 на zte от asus на таком же проце?
 
ufaawesome, подписями в сертификатах. А ZTE и ASUS, кстати говоря, любят их менять.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Послезавтра выложу свежую версию QLM, добавлю туда десяток-другой ZTE.
 
Извиняюсь за возможно нубский вопрос , реально ли законнектить htc на msm8996 с emmc и существует ли firehose под него?
 
Послезавтра выложу свежую версию QLM, добавлю туда десяток-другой ZTE.

Паша где обещанное?

upd

Что, как малолетки? Выложит, как только готово будет. Работайте! Работы мало?



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Знаю, что уже спрашивали про Zuk Z2, но ответа так и не было. Пытаюсь сделать сброс, при этом Infinity QLM зависает, может у кого есть другой loader для этой модели или другое решение?
 
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как сконнектить Honor 7c (AUM-L41) с MSM8937 с данным модулем? Через кабель с кнопкой не получается (начинает идти зарядка), как и с зажатыми + и -. Максимум получается зайти в fastboot/rescue mode.
Заранее спасибо.
Вот EDL тестпоинты на LDN/LND, AUM/ATU и лоадер на них же. Лоадер взял из Board Software под LDN-AL10, UFI с ним замечательно бутит тела из 9008 и дает полный доступ на чтение/запись. Как его подсунуть в CM2QLM - не знаю, видимо, нужно сделать "прошивку-затычку" и выбрать ее на вкладке Flash.

Лоадер, возможно, подойдет на все Huawei на процессоре MSM8937. Единственная проблема - RPMB. Если есть привязка, память не заменить. Но пока жива родная, можно делать с аппаратами все, что угодно: например, я обрусил ATU-AL00 путем прошивки ему oeminfo от аппаратного аналога AUM-L41 и последующей штатной прошивкой от него же.



JayDi
Мы все еще ждем новых ZTE....
 

Вложения

Последнее редактирование:
Лог прикреплять нужно в таких случаях.
Есть десяток лоадеров SDM630, какой надо?
 
Есть телефон ZTE A320 на MS8909. Телефон разбит экран и сенсор. Задача вычитать телефонную книгу. Не могу зацепить к CM2QLM. Прошивки для ПК нет. Только для SD карты.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Devastator, поиском не пробовали пользоваться? Для этой модели есть даже
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Тут, в этой теме, лежат загрузчики отдельно. Их нужно вам найти и ручками добавить. Но не поможет, там юзердата все равно криптована.
 
Видел я тему. Там нет отдельно загрузчиков. А прошивки для SD карты. Или я не туда смотрю. Если не тяжело выложите загрузчик, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Devastator, возможно вы забыли русский язык. Или нет. Это я на нем плохо изЪясняюсь. По вечерам, все больше тянет на англицкий юмор. По Шекспиру..
Попробуем иначе.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Выложить зачем когда они уже лежат? Вам они не помогут все равно, потому что юзердата зашифрована. Это тоже непонятно? :)
 
GreyDog, Спасибо. Скачал. Буду пробовать. Но в первом Вашем сообщении нет ссылки на пост с загрузчиками, а во втором есть.
 
Подскажите как в CM2QLM подсунуть правильный Loader (prog_emmc_firehose) ?
 
Болвань сделать из xml и тоже будет хватать лодер.
 
подскажите пожалуйста где найти драйвер MTP драйвер

не получается сброс сделать из за этого драйвера
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите пожалуйста где найти драйвер MTP драйвер

не получается сброс сделать из за этого драйвера

Они ведь не продаются)))
Скачапй самсунг драйвера с офсайта и установи, надеюсь там и выскочит МТР драйвера, если компьютер не засорен.
 
ребят подскажите может кто знает проблема с QLM при подключении прога попросту вылетает, притащили Redmi 4x c FRP вылетает, следом притащили Honor 7a pro такая же история. посмотрел поддержку - закончилась, проплатил и толку нет и как вылетало так и вылетает. переустанавливать переустанавливал.
 
Назад
Верх Низ