Что нового

Infinity `SM` (Samsung) модуль. Описание, обновления.

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала

uo5oq

.
22/11/05
5 296
4 244
30-06-2018 Infinity `SM` software v2.00 released

Infinity Samsung Activation server снова в строю с новой прошивкой Smart-Card для последующих версий модуля `SM`(Samsung).
Модуль`SM`версий v1.xx длительное время работал в бесплатном режиме для всех пользователей Infinity. Начиная с текущей версии v2.00 активация модуля `SM`становится платной.
Пользователи которые ранее бесплатно активировали модуль `SM` могут и далее бесплатно использовать `SM` версий v1.xx.
Кто желает пользоваться версией v2.00 и последующими - могут приобрести платную активацию.

Что нового в Infinity `SM` software v2.00:
- значительно улучшена стабильность работы
- переписан движок разблокировки FRP
- обновлена процедура разблокировки FRP
- запись security area для MTK устройств
- запись security area для Exynos устройств
- прошивка карты Infinity должна быть обновлена для использования модуля `SM`версий v2.00 и выше
- "SM ResourcePack" должен быть установлен для работы всех функций модуля `SM`

Модуль Infinity `SM` активируется за
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В данное время мы предлагаем специальную, сниженную цену на активацию `SM` v2.xx. равную Кредиты Infinity 055 шт.
Сейчас цена реально низкая, но с выходом последующих обновлений `SM`цена будет выше чем прежде.
Вы можете активировать `SM` прямо сейчас по низкой цене за Кредиты Infinity 055 шт. или же можете подождать последующих обновлений, понаблюдать за развитием модуля`SM`и затем активировать этот модуль по более высокой цене.

Список поддерживаемых моделей и функций -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Отзывы пользователей о работе модуля `SM` -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Как активировать модуль Infinity `SM`
1.) Приобрести
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(цена актуальна c 05-09-2018)
2.) Зайти в свой аккаунт Infinity -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.) Соответственно типу своей Infinity карты выбрать Infinity Samsung `SM` software activation ***
4.) Кликнуть Buy

Посмотреть вложение 309165
 

Вложения

Последнее редактирование:
Я так понимаю, что первая версия была- ткни носом разработчика на свои косяки ! Извините, но это правда ! из пяти устройств все стали трупиками . приходилось восстанавливать z3x. и уже с ним разблокировать. Как таковая функция разблокировки в один клик не работает, только замена по. Да и Odin с этим справляется лучше ! Что намутили на 2 версии неясно.....
Логов нет. в ютуб бы выложили, а так- все уже прожженые . то и доверяют данному продукту как-то не очень. !!!!
 
Продукт хорош, стабильная прошивка, снимает FRP с тех моделей которые не смогли снять другие программаторы кроме надписи Done. :) Не раз выручал. Что мы пользовались SM модулем это только тестовая для выявление багов. Думаю версия выше 2 версии прога составить конкуренцию другим продуктам Samsung или станет хорошей альтернативой для них. Удачи, верим Паша.
 
удачние логи приложите , а не трольте продукт

логи v2 покажите
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю нету описания для кредитов, кто в курсе?
1. какая операция сколько кредитов стоит
2. есть ли время использования кредитов или они бессрочны, купил и забыл.
3. какие операции платные
 
Смотрю нету описания для кредитов, кто в курсе?
1. какая операция сколько кредитов стоит
2. есть ли время использования кредитов или они бессрочны, купил и забыл.
3. какие операции платные
1. На 18-07-2018 активация модуля Infinity `SM` (Samsung) стоит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2. Срок годности кредитов Infinity не ограничен.
3. На данный момент все операции модуля Infinity `SM` (Samsung) бесплатные, то есть не требуют потребления кредитов.
 
Последнее редактирование:
Вы не понимаете массу. У большинства давно есть более мощные альтернативы этой проге. И они хотят знать стоит ли вообще выкладывать за неё деньги. Поскольку от разработчика не поступило никакой информации то все, совершенно логично, нехотят платить за то что у них уже есть.
 
Вчера активировал за 17,5 баксов. Думаю для Infinity СM2 денег просто не жалко.
про логов что вы хотите увидеть?
 
Мне просто было обидно отключение двух модулей. А я ведь 4 ую уже купил. Сдохли карты.И знаю у ребят дохнут. А там всевозможные активации. На энную сумму)
Я Павла не виню, не он делает карт ы. Он пишет программы, да анонс надо было сделать.
Просто с не с бухты барахты.А то час все накатили, надо ли? Надо. Каждый продукт своеобразен. Уже в свои годы навидался. Все по своему работают. ББ 5 орж у кого есть?????? Я его не отбил))) Проджам как приключения))
 
Ну пока что на руках J120F с бутом Rev 2/ FRP снимает в один клик Download mode.
Вкладки Backup и Restore и все кнопки в вкладке User data - не активны пока, даже с ADB. Может я не понимаю как там..
Вот такие результаты пока :
 

Вложения

Знаешь бро,эти телефоны в ДМ моде пол года назад фришними снимались. Поищи.
Мы хотим от Павла как и от футбола, решения!!!Да у Павла уникальные решения, ждем.
 
У Павла все равно уникальные решения. Он по МТК доминировал 2 года!!

Все эти решения и даже больше есть у конкурентов. Зачем это? Ещё и с оплатой вне подписки. Мне интересны новые МТК. Мотороллы модуль заброшен, а их всё больше. Может быть лыжа частично. Впиши это в одну подписку, нафига драть лишние деньги? Я согласен даже на поднятие суммы подписки. Я закупаю её на 2 года. Но так делить пирог который уже поделен это бред...
 
Назад
Верх Низ