Что нового

Infinity `SM` (Samsung) модуль. Описание, обновления.

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Россия
Весь проект инфинити молчит все лето.

Обиделась команда что мы Русские Индусы (JayDi -Форум окончательно скатился к стадоподобному индус-стилю. Печально.) и ушла с русскоязычного форума на "черный"
 
F

fedja

Гость
Весь проект инфинити молчит все лето.

Где прувы? Или это очередной треп? Для набивания постов?
Так вот
2019-Jun-06 - > вышел Sp2 модуль.
2019-Jul-25 -> вышел best2 модуль

Так что с твоей стороны это просто - треп.
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Россия
Где прувы? Или это очередной треп? Для набивания постов?
Так вот
2019-Jun-06 - > вышел Sp2 модуль.
2019-Jul-25 -> вышел best2 модуль

Так что с твоей стороны это просто - треп.

Речь не о том что infinity как проект "мертв" а то что ребята из команды больше не посещают форум ...не помогают разобраться в обновленных модулях ...не отвечают на вопросы и т.д.
 
F

fedja

Гость
Обиделась команда что мы Русские Индусы (JayDi -Форум окончательно скатился к стадоподобному индус-стилю. Печально.) и ушла с русскоязычного форума на "черный"

Даш никто на вас не обижался.
Почему Павел так написал- да просто подумай сама.
Постараюсь вкратце объяснить. Смотри- на русскоязычных форумах очень много героев романа Достоевского. Школу закончили- и сразу в мастера пошли. Никакого образования. Никаких элементарных знаний и понятий по электронике.( к сожалению - такая же ситуация и по мастерских) Учиться никто не хочет. Да и .....
Думать или не хотим, или нечем, то, что уже не раз обсуждалось- мы не ищем, не читаем. Сразу пишем. При чем так не связно, что.....

Касательно новых версий софта - Вы все( и я в том числе) хочу юзать нормальный софт, а не копипаст аля hua или gpg, которые нормально только кучки плодить могут.

В защиту всех софтописателей (кроме некоторых) могу сказать следующее:
Сейчас каждый производитель стремиться привязать свои устройства для прошивы и сервисных операций через сервера компании. Что в свою очередь усложняет процесс написания софта.
Так как метафорически выражаясь - чтобы писать софт - нужно иметь жен директоров тех заводов)))

И плюс- рано или поздно, какой бы хороший програмер не был -он попросту "ВЫДЫХАЕТСЯ" и у него настает своего рода кризис. Програмеров hua и gpg ну и еще парочки- это не касается, у них этот кризис всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
F

fedja

Гость
Речь не о том что infinity как проект "мертв" а то что ребята из команды больше не посещают форум ...не помогают разобраться в обновленных модулях ...не отвечают на вопросы и т.д.

Ну.. я как владелец канала infinity в телеграмм, где есть так сказать - инфинити сообщество - смотрю что дофига просто элементарных вопросов, понять их - достаточно просто текст обновы прочесть. Но.... мы не удосуживаемся и это сделать.
Очень много юзеров, которым образования и сообразительности не хватает элементарно драйвера установить, или help( подсказки софта) в софте прочесть, это или из-за тупости, или лени, или просто не желания и не понимания что как, зачем и почему. И таких просто очень много. Я бы сказал просто дох......

Касательно форумов.. когда есть работа и ее много- то поверьте мне - не до форумов. Тем более что Паша реально пилит софт. Он и в личку может дня через 2 ответить.

Касательно самсунг модуля - не скажу ничего. С автором вроде в одном городе живем, но я его не вижу. На связь не выходит.


// p.s -> в общем надеюсь понятно и доступно объяснил и никого не обидел))

// p.s.2 -> telegram канал для флуда и общений https://t.me/joinchat/I3XEvxDFAu9xNEocTc7SlQ ну и ... ... .... ...

А дальше разберетесь по-ходу.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Касательно самсунг модуля - не скажу ничего. С автором вроде в одном городе живем, но я его не вижу. На связь не выходит.


// p.s -> в общем надеюсь понятно и доступно объяснил и никого не обидел))

// p.s.2 -> telegram канал для флуда и общений https://t.me/joinchat/I3XEvxDFAu9xNEocTc7SlQ

А дальше разберетесь по-ходу.

По ходу с этим модулем CM2 обосрали? Зачем бабло собрали и зачем это интересно прикрутили.
Или прикрутили чтоб ответить на вопрос с красным?))

Я ведь сразу купил обновления, да и ничего , вообще ничего не смог сделать.
 
F

fedja

Гость
По ходу с этим модулем CM2 обосрали? Зачем бабло собрали и зачем это интересно прикрутили.
Или прикрутили чтоб ответить на вопрос с красным?))

Я ведь сразу купил обновления, да и ничего , вообще ничего не смог сделать.

Ну.. Bениамин- это не ко мне вопросс. Но. Планы на этот модуль были капитальные. Идей было масса. И если бы все получилось- было бы круто. Я сам очень надеялся что все будет круто. И до сих пор надеюсь.
 
A

ALee.G

Гость
infinityСМ2 МТК & SPD нет слов !

остальное все на свалку ,и команда людей не серьезных !
помню один умник заблокировал всем пользователям одного форума донглы и коробки , только за то что на форумы выкладывались кряки инфинити ! безумцы !
 
F

fedja

Гость
infinityСМ2 МТК & SPD нет слов !

остальное все на свалку ,и команда людей не серьезных !
помню один умник заблокировал всем пользователям одного форума донглы и коробки , только за то что на форумы выкладывались кряки инфинити ! безумцы !


А BEST чем плох? Или QCOM модуль? Да QCOM давненько не обновлялся. Но всеже....
Да и команда инфинити показала как писать софт всяким рукожопам с рукожоп индастри, мираклям и LOLкано копипасттим. А то так и бы работали бы с китайским Гуано по методам фула)))
А по поводу банов- так это банально просто- попытка защитить свое детище. Вы бы так же поступали бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Отпишусь тут, не нашёл нужной темы. При прошивке I9082 получил вот такую ошибку, дважды пробовал шить, оба раза на 47% при заливке system выдало ошибку. И процесс был очень долгий, порядка 20 минут. Через иксы залетело в разы быстрее и без ошибок, ставил галочки на Repartition и Update Boot.
IMG_20190821_202347.jpg
 
Скажите дорогие форумчане сейчас модуль `SM`не как вообще нельзя получается активировать и запустить на Infinity CM2
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Скажите дорогие форумчане сейчас модуль `SM`не как вообще нельзя получается активировать и запустить на Infinity CM2
Здравствуйте.
Продажи активаций модуля `SM`для Infinity приостановлены на неопределенное время.
 
Если не секрет, то зачем он вам вообще понадобился? Вам мало Odin?

есть Infinity CM2 , вот решил для себя проверить что он может делать этот модуль с самсунгами, можно так сказать в целях образованности умеет ли он править imei, а то что то на сайте поддержки пишут что с 2019-12-17 активация программного обеспечения Infinity Samsung `SM` временно отключена и по сегодняшний день ни каких новостей или лучше взять BST Dongle для этих целей ?
 
30/4/10
253
24
35
Бийск
есть Infinity CM2 , вот решил для себя проверить что он может делать этот модуль с самсунгами, можно так сказать в целях образованности умеет ли он править imei, а то что то на сайте поддержки пишут что с 2019-12-17 активация программного обеспечения Infinity Samsung `SM` временно отключена и по сегодняшний день ни каких новостей или лучше взять BST Dongle для этих целей ?

И то и другое мёртвые по крайней мере в данный момент, смотреть нужно в сторону других программных продуктов
 
Здравствуйте.
Продажи активаций модуля `SM`для Infinity приостановлены на неопределенное время.

Спасибо, а вы не можете сказать почему приостановлено SM`для Infinity или это идет к тому что скоро совсем забросят этот продукт
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Milky Way
Спасибо, а вы не можете сказать почему приостановлено SM`для Infinity или это идет к тому что скоро совсем забросят этот продукт
Программист который занимался этим модулем, не смог продолжить дальше работу. Соответственно пока кто-то не возьмется за это дело, модуль останется на прежнем месте. Информации конкретной по будущему модуля я не встречал. Думаю, что пока отложено в ящик до лучших времен.
 

IHelper

Infinity Team
.
Программист который занимался этим модулем, не смог продолжить дальше работу. Соответственно пока кто-то не возьмется за это дело, модуль останется на прежнем месте. Информации конкретной по будущему модуля я не встречал. Думаю, что пока отложено в ящик до лучших времен.

Очень чётко сформулировано.

Добавлю только, что если у кого-то есть желание присоединиться и попрограммировать, то я готов обсудить варианты сотрудничества.
 
Верх Низ