Что нового

Infinity `SM` (Samsung) модуль. Описание, обновления.

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала
13/9/07
213
7
Пробовал залить combination, после пишет что все успешно, залил прошивку и тоже самое. Ast модуль пишет, что тоже все прекрасно. Красота, за что деньги отдал, не понятно.
 

Вложения

13/9/07
213
7
Залил родную прошивку, через Download mode все прошло! Спасибо!
 
23/8/11
222
14
34
его надо было шас по крайне менее добавить в обшую стоимость активации саппорта на 1 и 2 года. А не отдельно продавать в сыром виде
 
4/4/13
203
13
33
Подскажите ребят,у меня закончилась поддержка Инфинити, могу ли я этот модуль купить сейчас (пусть он даже не будет работать пока я не продлю поддержку), а активировать поддержку позже? Так сказать купить заранее, а после когда продлю поддержку, буду пользовать все и сразу (хочу сразу на 2 года, но средства пока впритык). Такое возможно? Или обязательно сначала продлить поддержку, а после уже покупать активацию?

P.S. Может ли сейчас SM2.0 читать контакты и UserData(фото/видео) с 5-6-7 андроида без отладки USB? (конечно при условии отсутствия шифрования).
 
Последнее редактирование:

Marry

.
18/6/11
45
3
35
Подскажите ребят,у меня закончилась поддержка Инфинити, могу ли я этот модуль купить сейчас (пусть он даже не будет работать пока я не продлю поддержку), а активировать поддержку позже? Так сказать купить заранее, а после когда продлю поддержку, буду пользовать все и сразу (хочу сразу на 2 года, но средства пока впритык). Такое возможно? Или обязательно сначала продлить поддержку, а после уже покупать активацию?

P.S. Может ли сейчас SM2.0 читать контакты и UserData(фото/видео) с 5-6-7 андроида без отладки USB? (конечно при условии отсутствия шифрования).

купить и пользоваться можешь и сейчас, без покупки основной активации.

По контактам - я думаю нет
 
10/6/09
289
12
34
Для общей информации цена активации SM v.2 поднялась с 055 до 058 кредитов! Ссылка из первого поста на 055 кредитов это теперь не достаточно!
 
19/3/13
732
85
45
Для общей информации цена активации SM v.2 поднялась с 055 до 058 кредитов! Ссылка из первого поста на 055 кредитов это теперь не достаточно!
Бензин подорожал, или доллар или евро, баррель упал, обычно Россияне такое слышат каждый день
 
4/4/13
203
13
33
Для общей информации цена активации SM v.2 поднялась с 055 до 058 кредитов! Ссылка из первого поста на 055 кредитов это теперь не достаточно!
Ды вот же. Провтыкал этот момент. Только купил 55 кредитов, а теперь еще 3 надо :( , а отдельно 3 не купить я так понял.
 
10/6/09
289
12
34
Ды вот же. Провтыкал этот момент. Только купил 55 кредитов, а теперь еще 3 надо :( , а отдельно 3 не купить я так понял.

Я в такой же ситуации оказался поэтому и поделился, написал им чтоб 3 продали отдельно так как из за старого поста оказался в ситуации, тоже напишите им глядишь несколько человек отпишутся они и помогут с покупкой недостающих кредитов
 
4/4/13
203
13
33
Я в такой же ситуации оказался поэтому и поделился, написал им чтоб 3 продали отдельно так как из за старого поста оказался в ситуации, тоже напишите им глядишь несколько человек отпишутся они и помогут с покупкой недостающих кредитов

Мне уже поздновато, я заказал дополнительные 10 кредитов, может еще куда сгодятся :(
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Phone found on COM13

Phone In Download mode...
Reset FRP Procedure started...
Port open Ok!
LOKE received!
Prepare Ok!
Enter Setup...
Try download PIT...
Download PIT Ok!

Reset FRP done

Reboot phone...
J510F - FRP reset
Download mode - клик. потом тел. включился с ADB, не знаю до этого был ли ADB или нет))
дальше via ADB:
Phone Disconnected

Phone found on COM83

Read Info...
Read Info - ok

Connect ADB - Ok

Model - SM-J510FN
Product - j5xnltexx
CPU - MSM8916
Phone version - J510FNXXU2BRE4
Android version - 7.1.1
CSC country code - Central Asia
CSC sales code -
Phone serial No - RFXXXXXXXXX
Phone SIM Slot count - 2
Phone IMEI - Not readed
Phone not Rooted


Connect ADB - Ok

Reset FRP/ REACTIVATION LOCK - Done
Reboot Phone...
 
19/3/13
732
85
45
Какой то обман. Заплатил за версию 2.0 в итоге с Samsung-а SM-A600F Galaxy A6 снял FRP при помощи бесплатного программатора ****. Ну и нафиг он нужен это платный софт
 
25/2/09
187
26
Firmware Version: 0101
Phone found on COM21 OM3 3 •ф.•0
Phone In Download mode...
Connect ADB - Ok

Model - SM-G532F
Product - grandpplteser
CPU - MT6737T
Phone version - FA60_G532FXXU1AQG1
Android version - 6.0.1
CSC country code -
CSC sales code -
Phone serial No - R58J72PYWKB
Phone SIM Slot count - 2
Phone IMEI - Not readed
Phone not Rooted


Connect ADB - Ok

Reset FRP/ REACTIVATION LOCK - Done
Reboot Phone...


Phone Disconnected FRP остался
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Firmware Version: 0101
Phone found on COM21 OM3 3 •ф.•0
Phone In Download mode...
Connect ADB - Ok

Model - SM-G532F
Product - grandpplteser
CPU - MT6737T
Phone version - FA60_G532FXXU1AQG1
Android version - 6.0.1
CSC country code -
CSC sales code -
Phone serial No - R58J72PYWKB
Phone SIM Slot count - 2
Phone IMEI - Not readed
Phone not Rooted


Connect ADB - Ok

Reset FRP/ REACTIVATION LOCK - Done
Reboot Phone...


Phone Disconnected FRP остался


Даже CM2AST не справляется на G-серии смартфонов со сброcjом FRP по ADB. Выход использовать другой продукт
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Все эти решения и даже больше есть у конкурентов. Зачем это? Ещё и с оплатой вне подписки. Мне интересны новые МТК. Мотороллы модуль заброшен, а их всё больше. Может быть лыжа частично. Впиши это в одну подписку, нафига драть лишние деньги? Я согласен даже на поднятие суммы подписки. Я закупаю её на 2 года. Но так делить пирог который уже поделен это бред...

В том то и дело, что нет смысла поднимать стоимость подписки, включая туда что-то, что многим не нужно.
Именно поэтому это дополнение сделано отдельным, стоимость подписки не меняется, а те, кому очень захочется купить что-то очень дешёвое для самсунгов сделают это независимо от прочих продуктов.

А на счёт "делить то, что уже поделено" - есть масса примеров, когда те, кто "всё уже поделил" двигались очень даже ничего так. Так что "всё поделено" - это фикция.
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Это у всех вкладка backup и restore не активно или что нибудь надо изменит?
папка res и его файлы на месте. на телефоне ADb и root есть.
Image 3.png
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
С 05-09-2018 активация модуля Infinity `SM` (Samsung) стоит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Darul

.
8/2/10
16
0
37
Купил активацию... или я что-то делаю не так или модуль не работает.

Samsung A310F

Firmware Version: 0101
Phone found on COM33

Phone In Download mode...

Phone Disconnected

Phone found on COM33

Phone In Download mode...
Reset FRP Procedure started...
Port open Ok!
LOKE received!
Prepare Ok!
Enter Setup...
Try download PIT...
Download PIT Ok!

Error flashing
 
24/1/09
54
1
Здравствуйте, купил активацию SM. Сначала взял 65 кредитов, затем докупил еще 10 и 10.10.18 активировал. Сделал как в инструкции из 1 поста, но активация не произошлаПосмотреть вложение 313559. Подскажите может, что-то не доделал.
 
Верх Низ