Что нового

InfinityBox CM2 dongle Помощь новичку Информация 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
а щас актуально best активировать ?
На сегодняшний день, для работы со всеми платформами Nokia и нет других обновляющихся продуктов кроме http://www.*********/images/icons/lk_144.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Про NTool/Easy Box скромно умолчим.

Как и про то, что BEST2 на данный момент не в состоянии шить Nokia с авторизацией, например TA-1095. А хорошо бы.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Про NTool/Easy Box скромно умолчим...
Выделил зеленым.
На сегодняшний день, для работы со всеми платформами Nokia и нет других обновляющихся продуктов кроме http://www.*********/images/icons/lk_144.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Да хоть фиолетовым.
Не шьет Nokia 7 и похожие - это уже не ВСЕ платформы.
 
26/8/05
2 524
325
TA-1095 не требует авторизации и прошивается QFIL.
 
Последнее редактирование модератором:
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
TA-1095 не требует авторизации и прошивается QFIL.
После прошивки из EDL аппарат не включится.

JayDi уже все сказал:

Для некоторых китайских ключи могут быть общие, для большинства остальных - уникальны.
FSG - общий в рамках модели.

То есть в некоторых аппаратах разделы modemst1/2 после замены проца могут остаться "полезными", а в некторых - превратятся в мусор и их нужно будет очищать. Сейчас-то верно?

А раз FSG общий в рамках модели, под проц он не шифруется нигде. Достаточно влить его и сделать общий сброс, сеть с большой вероятностью появится (но не IMEI, их в FSG нет?). Надеюсь, это я тоже верно понял.
Все правильно. Достаточно перекинуть и после сделать сброс до заводских и проверить результат.

Самым правильным является стирание m1/m2/fsg , запись qcn, восстановление fsg и сброс настроек.
 
Последнее редактирование модератором:
26/8/05
2 524
325
Флешка стирается, потом на нее загружается прошивка и бекап efs. И работает, блин. Правда там еще серийник надо будет восстанавливать, но ведь и флеш стирать не обязательно..
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
подскажите что за ошибка
DA : EXT_RAM NOT initialized!
eMMC : OK
eMMC : 1501004D344731594301CE81B8D18061
NAND : DEVICE NOT FOUND
NAND : 000000000000000000000000
EMI : DEV : MT6572
EMI : SRC : preloader_elink8312c_tb_s_l.bin
EMI : CNT : 0001
INIT : 0xBC : DRAM [ 0x40000000 : [ 1,00 GB ] ]
DA : Failed to configure DA!
ERROR : 00000BBD : DA : DRAM ABNORMAL TYPE SETTING

планшет supra m12cg прошит с прелоудером вместе и всё. в прелоудере прописана тока самсунг флеш, а стоит кингстон
 
4/10/20
22
0
38
Ребята всем привет!!! Подскажите хочу приобрести cm2 донгл с рук, продавец говорит актива заканчивается в августе 21 года, но! Еще так же сказал что можно пользоватся донглом и после окончания срока активы, не обновляя софт, а оставлять как есть первоначально. Так оно или нет подскажите знатоки? Заранее благодорю.
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Ребята всем привет!!! Подскажите хочу приобрести cm2 донгл с рук, продавец говорит актива заканчивается в августе 21 года, но! Еще так же сказал что можно пользоватся донглом и после окончания срока активы, не обновляя софт, а оставлять как есть первоначально. Так оно или нет подскажите знатоки? Заранее благодорю.
Да . Конечная версия см2 , spd . какой то rkt наверное , я давно не обновлял у меня еще best работает .
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Ребята всем привет!!! Подскажите хочу приобрести cm2 донгл с рук, продавец говорит актива заканчивается в августе 21 года, но! Еще так же сказал что можно пользоватся донглом и после окончания срока активы, не обновляя софт, а оставлять как есть первоначально. Так оно или нет подскажите знатоки? Заранее благодорю.
Так и есть. Будут работать все версии модулей Infinity вышедшие ДО даты окончания поддержки донгла.
При желании пользоваться новыми версиями, которые выйдут после окончания периода поддержки, вы сможете в любой момент продлить поддержку.
https://www.*********/images/icons/lk_409.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

https://www.*********/images/icons/lk_738.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/10/20
22
0
38
Так и есть. Будут работать все версии модулей Infinity вышедшие ДО даты окончания поддержки донгла.
При желании пользоваться новыми версиями, которые выйдут после окончания периода поддержки, вы сможете в любой момент продлить поддержку.
https://www.*********/images/icons/lk_409.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

https://www.*********/images/icons/lk_738.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
И ещё вопрос, а сама зона поддержки будет работать для скачивания разного рода файлов, дампы,прошивки и т.д, после окончания активы?
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
сегодня решил использовать, открываю норм, потом вот такие окна типа обновить, через менеджер не обновляет. это наверное активация? Хотя вроде как помню активация бессрочна была
 

Вложения

22/6/11
55
6
Здравствуйте,нужна помощь,при загрузке InfinityBox CM2MT2 Выдаёт вот такую ошибку(как на первом фото) Потом я нажимаю"Ок" программа запускается но при любом нажатии на иконку. Выскакивает тоже окно.Делал всё,кроме как не переустанавливал виндус. Может кто встречал такое и решил проблему... Не очень хочется переустанавливать виндус. Самое главное что InfinityBox CM2MTK запускается нормально и работает.

Хочу добавить что с InfinityBox CM2SP2 токая же проблема,а вот InfinityBox CM2SPD запускается штатно. Уже всю голову сломал что это за глюк и как с этим бороться
 

Вложения

31/3/14
498
71
48
Пробуйте отключить антивирус сначало

Антевирус может сносить папки и лочить CM2
 
22/6/11
55
6
5/7/09
3 741
1 026
сегодня решил использовать, открываю норм, потом вот такие окна типа обновить, через менеджер не обновляет. это наверное активация? Хотя вроде как помню активация бессрочна была
вы установили новую версию софта, которая требует новую версию прошивки карты, но обновить карту вы не можете, так как кончилась лицензия (она бывает на год или на два)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Здравствуйте,нужна помощь,при загрузке InfinityBox CM2MT2 Выдаёт вот такую ошибку(как на первом фото) Потом я нажимаю"Ок" программа запускается но при любом нажатии на иконку. Выскакивает тоже окно.Делал всё,кроме как не переустанавливал виндус. Может кто встречал такое и решил проблему... Не очень хочется переустанавливать виндус. Самое главное что InfinityBox CM2MTK запускается нормально и работает.

Хочу добавить что с InfinityBox CM2SP2 токая же проблема,а вот InfinityBox CM2SPD запускается штатно. Уже всю голову сломал что это за глюк и как с этим бороться
Проверьте период поддержки S/N вашей карты на сайте Infinity.
 
22/6/11
55
6
Проверьте период поддержки S/N вашей карты на сайте Infinity.
Где посмотреть мне?!

Проверьте период поддержки S/N вашей карты на сайте Infinity.
Всё разобрался,спасибо большое,у меня истёк период поддержки
 

Вложения

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
вы установили новую версию софта, которая требует новую версию прошивки карты, но обновить карту вы не можете, так как кончилась лицензия (она бывает на год или на два)
ну да вы правы, не работал МТ2 все остальные в норме
 
22/6/11
55
6
Посмотреть вот тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Продлить вот тут - https://www.*********/images/icons/lk_409.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Да, я вспомнил,я только у вас и заказываю.Буду заказывать сразу на 2 года так дешевле...
 
12/10/20
24
3
43
Добрый день что я делаю не так, подскажите пжл? ссылка на фото
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(сюда не хочет прикреплятся)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 770) Детально

Верх Низ