Что нового

Информация: Martech TESTPOINT ADAPTER v3.0

Keen

.
8/10/04
276
1
14
Что такое TESTPOINT ADAPTER v3.0?
TESTPOINT ADAPTER v3.0 - это дополнительный адаптер для программатора Martech BOX II.
Используя Martech BOX II вместе с TESTPOINT ADAPTER v3.0 и программой SIEM Service Tools Вы можете получить доступ ко всем новым типам загрузочной области (BootCore) телефонов Siemens БЕЗ ПЕРЕРЕЗАНИЯ ДОРОЖЕК НА ПЛАТЕ И УДАЛЕНИЯ ВЫВОДОВ ПРОЦЕССОРА (Т9)!
Вам нужно будет просто подключить TESTPOINT ADAPTER, используя для этого специальный кабель. Адаптер очень прост в использовании.

Каковы отличия TESTPOINT ADAPTER v3.0 от TESTPOINT ADAPTER v2.0?
Оба адаптера имеют тот же самый перечень поддерживаемых моделей.
Оба адаптера работают по одинаковому принципу.
Отличия от TESTPOINT ADAPTER v2.0: новый металлический корпус, новые разъемы подключения, модифицированные кабели и дополнительное гнездо для подключения внешнего источника питания.

Примечание
TESTPOINT ADAPTER v3.0 - это составная часть программатора MARTECH BOX II, поэтому Вы не сможете использовать его отдельно.

В комплект TESTPOINT ADAPTER v3.0 входят:
- ТП-адаптер
- ТП-кабель
- Кабель для подключения к программатору Martech BOX II
- Конвертирующий кабель для x65.

Взято с официального сайта Martech'а, может кому будет интересно.
 

yarilo

.
14/10/03
180
0
41
Интересно,когда это чудо появится в GSMService ?:icq20:
 
S

Spiralman

Гость
мне тоже третий бы не помешал, потому как у меня нету никакого...
 

yarilo

.
14/10/03
180
0
41
Видел у вас уже появились мартэч боксы с адаптером 3-й серии,а отдельно его можно будет приобрести?
 
6/12/05
3
0
Подскажите а к ним внешний БП нужен, если нужен то с каким питанием и какой?
 

wlad2

.
23/11/05
866
61
Кто-нибудь поделится как работать стест адаптеров, как куда подключать,просто у меня нет никакой информации (Могли бы и инструкцию вложить за такие деньги 20000 т.р. все обошлось вместе с доставкой) ато боюсь программатор не дешевый (мартеч Клип + тестпоинт адаптер).
и честно говоря что-то хочется разочароваться! (без инструкции)

С уважением Владимир!
 
26/12/03
7 901
509
2wlad2:
В чем у вас там проблема-то? Там все просто, как три копейки ведь. Кабели в неправильное место трудно воткнуть, в софте есть функция специальная для работы через адаптер...
 
26/12/03
7 901
509
USB - да, 5В. Но адаптер для бокса требуется 9В. С вопросами "почему" - пожалуйста, на форум производителя
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
24/9/04
24
0
2wlad2:
В чем у вас там проблема-то? Там все просто, как три копейки ведь. Кабели в неправильное место трудно воткнуть, в софте есть функция специальная для работы через адаптер...

А нельзя ли немного по конкретней. Я вчера купил TP v3.0, подключил к Martech Box II, и ничего не происходит. Если не трудно, объясните что как подключать и куда в программе нажимать.
 
26/12/03
7 901
509
Я вчера купил TP v3.0, подключил к Martech Box II, и ничего не происходит.
А чего вы ожидали? Что он спрыгнет на пол и затанцует? :) Что должно произойти?

Адаптер соединяется с боксом кабелем RJ-45<=>RJ-45. В чем ваша проблема состоит?
 
24/9/04
24
0
1)Подключаю я значит TestPoint Adapter v3.0 к Martech Box II.
2)Выбираю TestPoint Adapter v2.0/3.0
3)Выбираю любой семен 65ой серии, и появляется сообщение:
Phone Type changed to CX65/CXV65/CX70/M65/M65V.

You have not activated x65 update in your box.
Please contact Martech TEAM.

Как я понимаю, TP v3 необходимо активировать для работы с x65, только как это сделать? Если не трудно напишите подробно.
 
26/12/03
7 901
509
Нет, вам нужно бокс активировать для работы с x65 серией. Эта активация платная.
Вы когда свой бокс покупали? Начиная с некоторого времени все боксы продавались уже активированными на x65 серию.
 
24/9/04
24
0
Я покупал его в 2004 году. Что ж мне теперь еще и активацию покупать?
 

mamed

.
30/3/05
108
0
38
Я пользуюсь с этим праграмматором с марта месяца прошлого года и не жалею об этом, потому что этот праграмматор не разу не подвел меня все работает на 5. даже можно сказат лидер среди праграмматоров!

T P Adapter с апреля этого года работет просто ссупер
советаю всем
на T P ADAPTER не разу не подовал внешнего питание и не понадобилось пока работает отлично!!!:icq20:
 
19/5/05
183
8
56
Такто все прекрасно,за год второй выходит из строя.Работает прекрасно и без блока питания,пока работает.
 
30/6/08
26
0
38
Разобрался как работает тп адптер, прошил телефон *.mfl - файлом, но телефон так и не заработал (тел неработает по программе), (тел начинает включаеться и сразу выключается - как до прошивки).
Возможно я что-то делаю не правильно?
 
14/11/05
1 697
248
Разобрался как работает тп адптер, прошил телефон *.mfl - файлом, но телефон так и не заработал (тел неработает по программе), (тел начинает включаеться и сразу выключается - как до прошивки).
Возможно я что-то делаю не правильно?


1. прошиваем
2. рэпайр аймей
3. (еепром) удалить все блокировки

удачи
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ