Ingo MP4 2" Agatha Ruiz De La Prada неработает

  • Автор темы Автор темы ser3467
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил ralex2 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/11/11
6
0
0
35
0
Ingo MP4 2" Agatha Ruiz De La Prada
1321224687-259.jpg

Запала кнопка включения, перестал заряжаться от usb и зарядки, занесли в ремонт несмогли розобрать, с горя пополам розобрали дома, кнопку выпаяли, всеравно не заряжаеться, пробовали выпаять аккамулято и зарядить, всеравно неработает и незаряжаеться :icq02: может кто то знает в чем причина?
могу предоставить фото или то что потребуеться
 

Наверно устал в кривых ручках !
Отнесите к мастерам-спецам, пускай отремонтируют, а то совсем мёртвым будет


Может быть... так прозвоните обвязку USB (зарядки). Поменяй сам кабель, или зарядку. А на контактах кнопки вкл. питание кто мерить то будет ?
Так тестер в руки и вперёд прозвонками!
 
Последнее редактирование:
розобрался, все работает, нашел стекляшку розбитую возле кнопки включения, заменил, спасибо за прозвонку очень помогло, закрывайте тему :icq15:
 
то не микросхема) а транзистор, имееться много запчастей с подобной техники, осталось только найти аналогичные транзисторы в нете и заменить, кнопки жаль похожей нету(
 
как говорил Достоевский - НЕ ВЕРЮ! ибо

п.с. так что тему стоит закрыть из за нежелания ТС говорить правду и чтоб других пользователей форума не вводить в заблуждение.
 
неправильно выразился да какая разница работает же после замены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ