Что нового

INOI 5i lite Ищу прошивку

5/2/10
12
1
36
Может есть у кого прошивка на сие чудо. Прошивка с офф сайта сделала из него кирпичик. Причем повторно даже не шьется. Только с другим прелоадером но толку это пока не дает. Официальная поддержка 4 день молчит
 
Шили какую версию прошивки?
Есть новая , есть старая версия.

Шили это?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да шил эту.. И она не шьется просто так сейчас. Только если прелоадер другой подсунуть

1.jpg inioi2.jpg

Удалось залить эту прошивку с дополнительным файликом авторизации\аутентификации.. Толку правда это не дало не какого. Точно так же не включается потребления на зарядку нет.

sss.jpg

zip.gif
Посмотреть вложение 6580.zip

Извиняюсь букву пропустил.. нужна прошивка на INOI 5i lite..
И все продолжаю эксперименты.. залил прошивку от модели 5х показал кривой экран.. Потом залил "родную" с сайта без прелоадера. уже показывает нормально картинку но через пару секунд вешается и часть картинки портится.. На трещины на экране не смотрите. Это не из-за них

5434.jpg IMG_20191023_162938.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь букву пропустил.. нужна прошивка на INOI 5i lite..
И все продолжаю эксперименты.. залил прошивку от модели 5х показал кривой экран.. Потом залил "родную" с сайта без прелоадера. уже показывает нормально картинку но через пару секунд вешается и часть картинки портится.. На трещины на экране не смотрите. Это не из-за них

удалось проблему решить? наступил на те же грабли..
 
Решение: берём официальную прошивку с сайта поддержки или с этого форума, заменяем в ней preloader на взятый из прошивки Inoi 7 Lite (не путать с Inoi 7i Lite), взятой с официального сайта поддержки, удаляем файл checksum.ini, чтоб не было конфликта с новым прелоадером и прошиваем. Никакие дополнительные файлы идентификации и альтернативные загрузчики не требуются. Я использовал Flashtool 5.1836
 

Вложения

preloader для версии аппарата от 19 года, у кого 4032... на остальных или окирпичен офф прошивкой, Хотя они на суппорте это отрицают.....
Подходит для подмены на прошивке сего форума, протестировано лично, с другими полный ахтунг.
 

Вложения

спасибо. аппарат включился. но нет imei. затёрли в другой мастерской. не могу получить рут. подскажите, как?

извините за наглость, может, бэкап у кого есть?
 
Последнее редактирование модератором:
ROOT не нужен. Мне помог SN_Writer_Tool_v1.1916.0.0. Тело подключал с аккумулятором (не по инструкции). Процесс пошёл не с первой попытки. Базы данных брал из прошивки.
 

Вложения

preloader для версии аппарата от 19 года, у кого 4032... на остальных или окирпичен офф прошивкой, Хотя они на суппорте это отрицают.....
Подходит для подмены на прошивке сего форума, протестировано лично, с другими полный ахтунг.

Аппарат прошивается. Но появилась другая проблема, криво работает датчик приближения, во время разговора при закрытии датчика дисплей отключается, но загорается обратно только секунд через 6 после того как датчик открывается. На двух аппаратах такая проблема после прошивки с этим файлом. Если кто-то ещё столкнулся и/или нашёл решение, то просьба написать.

Решение: берём официальную прошивку с сайта поддержки или с этого форума, заменяем в ней preloader на взятый из прошивки Inoi 7 Lite (не путать с Inoi 7i Lite), взятой с официального сайта поддержки, удаляем файл checksum.ini, чтоб не было конфликта с новым прелоадером и прошиваем. Никакие дополнительные файлы идентификации и альтернативные загрузчики не требуются. Я использовал Flashtool 5.1836
К сожалению прелоадер не подошёл, дата производства на шильдике 01/2019

UPD Но подошёл к другому апп с такой же датой на шильдике) Уже голова кругом идёт от "разнообразия"
Так же присутствует проблема зависания в работе датчика приближения.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошивка INOI_5i_Lite__8.1.0__O11019__v62_gm56n1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Парни, нашел ли кто прошивку которая хорошо с датчиком приближения работает? я так понимаюразные ревизии у телефонов
 
Парни, нашел ли кто прошивку которая хорошо с датчиком приближения работает? я так понимаюразные ревизии у телефонов
Использую прошивку от INOI kPhone
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Железо одинаковое. Лучше без прелодера.
 
Назад
Верх Низ