Что нового

INOI 7 как обойти frp

15/2/07
322
11
Привет коллеги. Принесли INOI 7 после хард ресета, не могу снять frp, проц SC9832E, бутлоадер залочен. Жду помощи.
 
Какие то действия были предприняты до того как тема создавалась?
К примеру обойти во фри способами.
 
Фри способы не помогли, даже есть симка на которой создавался акк, но толку нет так как клиент при создании акка в поля имя и фамилия, год рождения вводил всякую абрукадабру, так что не дает восстановить пароль, типо нам не удалось удастоверится что вы являетесь хозяином телефона. Щас качаю с поддержки раннюю прошивку, может на ней получится обойти
 
ну если так.отложи в сторону весь свой инструмент в количестве 6 отвёрток и попробуй ломаным мираклом(судя по всему програматоров у тебя нет купленных)
там тоже есть этот проц в списке. подключать с зажатой кнопкой громкости плюс.
 
Программаторы к счастью есть, свистки тоже, просто кончилась активация, а в связи с пандемией не продлевал, работы не так много, спреды делал и без них через фастбут, но тут бут лочен. Придется активировать что нибудь.

Ломаный миракл есть, пользуюсь им давно, попробовал и им, проц он видит, но видимо память какая то новая, не распознает видимо её.

Ну вобщем прошивка снесла frp, на сайте поддержки две проши на этого зверка, скачал раннюю, прошил, тел включился с вечным ребутом и полосами на дисплее, скачал позднюю тел завелся без подтверждения аккаута.
 
но видимо память какая то новая, не распознает видимо её
лоадера нужного получается нет в базе той тузлы которой пытаетесь сделать.
незнаю как у других но у NCK есть такая фича выбрать лоадер.можно также просто из прошивки его выдернуть самой софтиной и его же применить.чтоб не шить полностью аппарат.
ну или с другово аналогичного..
 
Спасибо за советы, как кончится пандемия, так сразу обновлю какой нибудь свисток, думаю лучше активировать CM2 на best, с китайцами до этого проблем не было никаких даже в плане восстановления imei всегда выручал мауи мета для мтк или ломанный миракл для спредов, а тут такое, 2 дня провел с ним, в крайнем случае думал вскрыть его и попробовать по isp easy jtag, тел новый еще нет месяца, на шурупах пломбы, клиент на вскрытие отказался.
Главное проблема решена и может в будущем кому нибудь поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ