Что нового

INOI R7 прошивку ищу Вопрос 

26/8/05
2 524
326
Аппарат в recovery не заходил. Удалось попасть только в fastboot. После команды reboot -w, что-то пошло не так. Таки не Android. На сейчас, тупо висит на заставке. Дамп слил, танцую с бубном, но, возможно, без прошивки ничего не получится. Ищу не спешно. У авторизованных она точно есть.
 
siemens2101, вы лично восстанавливали или просто нагуглили?
У меня это не работает, труба все равно падает в recovery. Да и сама инструкция мутная, с опечатками. Если тупо следовать ей, ничего не получится.

---
Формат юзердаты привел к текущей проблеме. Судя по всему, туда шьется "примонтированная" система. Пытаюсь разобраться..
 
Есть такое тело, висело на заставке. Прошил, не помогло. Стёр злосчастные MODEMST1, MODEMST2, FSG и аппарат включился.
 
ildaris, прошивали что и как?

У меня, так называемый, почтовый телефон. Там какая-то "хитрая защита" с которой не разобрался. Да и не хочется, если быть откровенным. Получилось стартовать на этой "сборке", но, при первоначальной настройке, смартфон выводит сообщение типа "обратитесь в IT-отдел". На 4 пда писал и скрин показывал.
Этот аппарат получилось завести и на чистом селфиш, по той инструкции восстановления. Опять же непонятно почему, старт идет только после полного стирания флешки. Обнова падает, устанавливается, падает следующая и затык. Подозреваю что из-за меньшего обьема раздела system. Потому что, в инструкции по восстановлению, зашивается ПО от другого смартфона и gpt, соответственно, другая.
И последнее. В идеале, надо завести на нем Android от аналога. И он заводится, но сети нет. И, скорее всего, не будет. Лежит в углу пока..

Решено

Работоспособность телефона полностью восстановлена. Мир не без добрых людей.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
На руках имеется точно такой же почтовый аппарат. Поменяли плату на нём, надо было установить ФСГ через прошивку аппарата. В итоге оказалась какая-то несовместимость версий и аппарат при включении висит на логотипе производителя. В фастбут можно зайти.
Есть решение этой проблемы?
 
то же самое с почтовым телефоном inoi r7,только меняли матрицу.После установки через прошивку аппарата почтовой программы при включении висит на логотипе производителя.
Есть решение этой проблемы?
 
Я слил с помошью EFM юзердату с такого же, залил в висящий на лого и он ожил
 
А вот как пароли снять если в рекавери не заходят незнаю
 
Помогите оживить тел. Был на авроре но залочен на админа. Решил перешить sfos и бриканул. Сейчас как и у всех висит на лого.
 
Назад
Верх Низ