Что нового

Intenso MP3 Videoplayer висит на заставке.

12/9/07
1 114
1 164
Добрый день .
Тут такой вопросс, есть Intenso MP3 Videoplayer на 1 GB. клиент удалил все файлы , через компьютер, и теперь он вкл. но висит на заставке. Перед тем как удалять говорит, что там ещё 150-200 метров чего то было записано ( видать системные) ну вот он и решил увеличить пустое пространство на плеере, стерев всё . Может знает кто , где на них прошивки есть ?
 
Извините, что беспокою вас. мне нужна помощь. вы когда-нибудь слышали о видеоплеере с именем (Smooth Video:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)? Он утверждает, что способен конвертировать частоту кадров видео от 30 до 60. Я не знаю, будет ли это сделано с помощью некоторой интерполяции кадров и будет ли это искажать видеоизображения. У вас есть другое программное обеспечение, которое может действительно улучшить частоту кадров видео?
 
Извините, что беспокою вас. мне нужна помощь. вы когда-нибудь слышали о видеоплеере с именем (Smooth Video:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)? Он утверждает, что способен конвертировать частоту кадров видео от 30 до 60. Я не знаю, будет ли это сделано с помощью некоторой интерполяции кадров и будет ли это искажать видеоизображения. У вас есть другое программное обеспечение, которое может действительно улучшить частоту кадров видео?
а вас не смущает то что тема от 2009 года?
 
Назад
Верх Низ