Что нового

интернет магазин chelofon.ru мошенники и продавцы некачественного товара

На сайте этого недомагазина 17.01.2018 мною был оформлен заказ номер: 850080.Это был дисплейный модуль на Sony F3112 Xperia XA черный и защитное стекло на него.Защитное стекло пришло от другой модели,гораздо меньшее по размеру.Сам дисплейный модуль оказался бракованый.На тачскрине начали прогрессировать фантомные нажатия и тач стал некорректно реагировать на прикосновение пальцем.Между дисплеем и тачскрином в слое прозрачного клея видны воздушные шарики оставшиеся в результате некачественной склейки дисплейного модуля.Имеется царапина на тачскрине под пленкой.Фото и видео брака мною было выслано на электронную почту интернет магазина.В обмене брака работниками магазина мне было отказано.Царапину я "сам" оказывается сделал,а пызыри воздуха,некорректная работа тачскрина,защитное стекло от другой модели и не по размеру-не их проблемы.

Не связывайтесь с этими жуликами.Покупайте в проверенных интернет магазинах.
Оставлю этот отзыв на всех возможных ресурсах,чтоб уберечь покупателей от покупки не качественных товаров.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Судя по отзывам на Yandex это люди, которые взялись нести не свой чемодан.
К сожалению, нынче таких много.
 
В свою очередь из за этих нехороших человеков подвел по срокам своего постоянного клиента.Еще неизвестно как долго все это будет продолжаться.Ранее я им предлогал досудебное урегулирование в котором они мне отказали.Сегодня перезвонили и сказали,что созвонились с теми у кого они купили этот модуль.Те продавцы согласны принять мой модуль и провести свою экспертизу в течении 30 дней.По результатам экспертизы уже далее делать дальнейшие выводы.Молодцы,сами в сторонку,а меня на своих поставщиков переводят.Мол,разбирайтесь сами.
 
Верх Низ