Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Интернет на Nokia 808 Китай!

21/1/14
3
0
39
Добрый день.
У меня Китай Нокиа 808, по всем параметрам МРП платформа, из того что удалось наладить:
Интернет ДЖПРС на родном браузере и установить асю самую примитивную (ява).
Не получается установить оперу ява, тоесть она устанавливается, но не может работать, пишет "недостаточно памяти", то же со скайпом ява.
Не могу поставить ни одну мрп программу, что я делала:
- закинула в папку Mythroad загрузчик dsm_gm.mrp и нужные мрп файлы (браузер и ася)
- набираю код *#220807", у меня вроде как начинает открываться инет, но выдаёт ошибку и в окне светится ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, непонятно почему ВАП, если настраивала просто ДЖПРС, может из-за этого и не грузится?
Что я делаю неправильно?
 
15/1/14
126
35
Если ваш девайс от МТК платформы и и вы лично устанавливали ICQ , подбирайте java проги именно под свой экран дисплея . ( обычно и игры и проги подбираются по размерам экрана - дисплея с расширением *.jar или *.jad)
Есть много телефонов которые продаются в России как : Nokia 808 китай и с установленным android v2.3 , но видимо вы приобрели именно старую версию платформы . если загружаются только *.jar &*.jad установочные проги и именно под определённый размер дисплея.
 
21/1/14
3
0
39
Изначально я и устанавливала айр* и йад* оперу, но при запуске пишет *соединение невозможно из-за недостатка памяти*( не дословно), так было несколько раз, не пойму в чём проблема с памятью.
 
15/1/14
126
35
Изначально я и устанавливала айр* и йад* оперу, но при запуске пишет *соединение невозможно из-за недостатка памяти*( не дословно), так было несколько раз, не пойму в чём проблема с памятью.
Почитайте в этой теме [OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/OFF]
Такие телефоны обычно не корректно работают с распределением памяти, прошивка бы исправила ситуацию.
но китайцы создавая клоны и продавая очень дёшево на старых процах , полностью игнорируют взаимосвязь : менталитет теряется и переходит к другим клонам опять же ими создающимися. ( китайцы они как фабрика ширпотреба - создают ради привлечения клиентов и полностью отбрасывают старьё)
что из выше написанного следует?
мораль: всё что хочется клиенту будет.
насколько всё сбылось ? : увы , вы хотели дешевле и получили.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ