Что нового

ios 9.1 активирует телефон привязяный к icloud ?

sen-i

.
25/1/10
428
38
38
ребята всем привет . пришел телефон с поломкой под гильзой ну ошибка 14 и 9 и на шнурке . после востановления активировался . привязан к icloud - email естественно я вижу . поиск телефона включен . это че возможность теперь активировать залоченый ? это очень хорошо . отпишитесь если че у кого такое . жалко 4 iphone нельзя обновить . пробйте . теперь можно не платить никому а увидеть email владельца .
 
25/1/15
269
5
ребята всем привет . пришел телефон с поломкой под гильзой ну ошибка 14 и 9 и на шнурке . после востановления активировался . привязан к icloud - email естественно я вижу . поиск телефона включен . это че возможность теперь активировать залоченый ? это очень хорошо . отпишитесь если че у кого такое . жалко 4 iphone нельзя обновить . пробйте . теперь можно не платить никому а увидеть email владельца .
конечно залочен под icloud и только как донор или же обратиться к тем кто занимаеться разлочкой apple id/ сами неуверен что с можете что то сделать если сам хозяин который принес его на ремонт не разлочит его
 
11/6/07
316
16
конечно залочен под icloud и только как донор или же обратиться к тем кто занимаеться разлочкой apple id/ сами неуверен что с можете что то сделать если сам хозяин который принес его на ремонт не разлочит его

Вы не поняли, человек говорит что активировал залоченый на айклауд айфон и попал в меню, как я понимаю.
 
27/4/07
1 007
17
Было такое пару раз, телефон активировался через тунец, но в меню все равно не пускал, пока не введешь клауд.
 

rewert

.
9/10/13
521
11
33
ТС просто обновил телефон, потому что тот был в режиме восстановления. при обычном обновлении прошивки на активации окно айклауда показывается, но активна кнопка "Дальше". Вот и здесь телефон обновился, а не перепрошивался на чисто. Если бы восстанавливали через дфу, то было бы сами знаете что
 

sen-i

.
25/1/10
428
38
38
Телефон был в рековери , его уже шили до меня , была ошибка 9 . Принесли мне для ремонта . В итоге я ему восстановил дороги под гильзой . Телефон естественно после этого не включился а потребовал восстановления . То есть полность прошил его . И он активировался , показал мне имей , я могу полностью пользоваться телефоном, но не могу выйти с Айклауда, ибо не знаю пароль . До этого такого не было опыта . Уже таких кучу было в ремонте и если хозяин не стирал его сам телефон не активировался
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Так а на сервере Apple статус Find my iPhone ON или OFF ?
 

sen-i

.
25/1/10
428
38
38
Поиск телефона включён в самом телефоне , привязка есть и осталась . Выключить не выйдет . Требует пароль
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Это понятно по вашему 1-му сообщению. Интересен статус FMI на сервере Apple.
 

sen-i

.
25/1/10
428
38
38
да проверил имей . в базе его нет в icloud. а как так ? а поиск включен в нем . ? но может быть клиетн созвонился с владелцем телефона и тот уже убрал .F18MLHNCFFG9 серийник.. телефон после апдейтф узнался по имени владелица. тобиш сообщил мне что подключн телефон некой дианы .
 
27/4/07
1 007
17
да проверил имей . в базе его нет в icloud. а как так ? а поиск включен в нем . ? но может быть клиетн созвонился с владелцем телефона и тот уже убрал .F18MLHNCFFG9 серийник.. телефон после апдейтф узнался по имени владелица. тобиш сообщил мне что подключн телефон некой дианы .

ну значит не восстанавливали телефон, а обновили.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
ну значит не восстанавливали телефон, а обновили.
ТС пишет, что именно восстановил.
Телефон был в рековери , его уже шили до меня , была ошибка 9 . Принесли мне для ремонта . В итоге я ему восстановил дороги под гильзой . Телефон естественно после этого не включился а потребовал восстановления . То есть полность прошил его . И он активировался , показал мне имей , я могу полностью пользоваться телефоном, но не могу выйти с Айклауда, ибо не знаю пароль . До этого такого не было опыта . Уже таких кучу было в ремонте и если хозяин не стирал его сам телефон не активировался
 

orlack

.
17/11/14
13
0
33
Сегодня обновил свой. Просто предложило пропустить ввод пароля от icloud. Интересно получается. Сколько яблок теперь можно оживить!
 
4/6/15
5
1
Говорили же выше, что при обновлении можно пропускать ввод пароля и на ранних версиях.
Беда бывает, если ВОССТАНОВИТЬ прошивку телефона через iTunes.
P.S. Для проверки восстановил(с 9.0.2. до 9.1) свой iPhone с включенной функцией "Найти iPhone". Как и следовало ожидать - все это ерунда и телефон просит ввести данные Apple ID))
 
Последнее редактирование:

rewert

.
9/10/13
521
11
33
Сегодня обновил свой. Просто предложило пропустить ввод пароля от icloud. Интересно получается. Сколько яблок теперь можно оживить!

заведи в дфу, прошей, а потом поговорим.

Начинаем мы значит прошивать, доходит дело до флешки и тут ошибка 9. Как думаете, старые данные на флешке стерлись? НЕТ. Решаем причину ошибки 9 - exit recovery - и вуаля.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ