Что нового

IPad 3 mini. Блокировка. Замена материнской платы

Добрый день! Понимаю что вопрос мой несколько глупый, но лучше спросить... Есть IPad 3 mini с блокировкой активации. Если заменить на нем материнскую плату удастся его таким образом "разблокировать"?
Заранее спасибо!
 
F

fedja

Гость
Добрый день! Понимаю что вопрос мой несколько глупый, но лучше спросить... Есть IPad 3 mini с блокировкой активации. Если заменить на нем материнскую плату удастся его таким образом "разблокировать"?
Заранее спасибо!
Тут 50х50.
Но ... фыркалка с этого адского гаджета будет просто прелестной.
А не проще и дешевле выкинуть его на..... и купить рабочий гаджет?
 
Тут 50х50.
Но ... фыркалка с этого адского гаджета будет просто прелестной.
А не проще и дешевле выкинуть его на..... и купить рабочий гаджет?

Да он достался мне на халяву. Лежит около года, решил оживить. Да и плата не так уж и дорого стоит.
А почему 50/50?
 
Голову то вруби. Если ты ставиш новую чистую материнку. То ясен пень гаджет будет без блоков. Потому что там нет ни фига кроме неё батарейки и экрана с тачём
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Москве
Это как если в машине заменить двигатель не рабочий на рабочий она поедет?
 
Голову то вруби. Если ты ставиш новую чистую материнку. То ясен пень гаджет будет без блоков. Потому что там нет ни фига кроме неё батарейки и экрана с тачём
.
Я все это понимаю. Не знаю, вдруг iPad особенный. С особенностями iOS вот только не давно разобрался. Заменить мать это ведь простой способ обойти блокировку. Почитал, всячески решают эту проблему, но только не так.
Сильно то не пинайте

Спасибо всем за пояснения!
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ