Ipad 4 (A1460) - кнопка громкости работает только на повышение звука

  • Автор темы Автор темы VanDerBurg
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил AMPEReal присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
22/4/19
2
0
0
0
Коллеги
может кто сталкивался
в аппарате попавшем мне в ремонт изначально кнопка регулировки громкости работала только на повышение громкости
на понижение - не работала
кнопка включения аппарата и кнопка ориентации экрана - работают нормально
при этом на экран выводится изображение регулировки звука если нажимаешь на кнопку повышения громкости

поменял шлейф управления этими кнопками на новый - эффект тот же!!!!!

операционку переустановил - не влияет

я на уровне электрики не могу проверить - не тот уровень пока может подскажете в чем может быть проблема?
 
Спасибо за ответ.
Я вот тоже на него подумал
Внешне всё нормально, а вот по его работоспособности не могу проверить физически. Нет таких знаний по схемотехнике. Образование не позволяет :)
Был бы признателен за артикул этой платы на которой стоит разъем. Попытался бы найти ее отдельно, так как во всяких инетмагазинах запчастей продается либо в сборе шлейф аудиоджека с верхней платой, либо только шлей аудиоджека.

Ещё раз спасибо
 
кто то может подсказать от чего подойдут сами кнопки громкости на шлейфе?
 
Назад
Верх Низ