Что нового

Ipad 6 A1893 циклическая перезагрузка

24/2/21
1
0
40
Здравствуйте!
У меня такая проблема с ipad6.
Циклическая перезагрузка.
Отнёс местному мастеру.
Он поменял NAND не помогло, сказал что нужна прошивка для NAND от такого же айпада (можно с другим серийнником).
Что делать, подскажите?

Забыл сказать что перед сдачей айпада мастеру, в айтюнс показывала ошибку при восстановлении 4013 это на виндоусе 10, на виндоусе 7 прошился без ошибки но после стал опять без конечно перезагружаться. В 3тулсе доходило до 19% и показывала ошибку 10.
После того как поменял NAND (он поставил от 7-ки.) айтюнс пишет ошибку 4014.
Вот как-то так.
 

Вложения

доброго времени суток апну тему так как очень похожая проблема, имеется Ipad A1893, предыстория от бывшего хозяина "я играл и во время игры он выключился, я продинамил это, включил, и через 10 мин он снова выключился и не включался. Требовал только подключение к пк (на шнурке повис)"
При осмотре аппарат в отличном состоянии не бит не гнут внутри попадания жидкости не обнаружено
при прошивке, яблоко отсутствие ромашки и статусбара далее снова в рекавери падает ошибка 4013,
ставил нанд от 7ка полностью отформатированый с последующей записью таблицы при прошивке яблоко, на секунду ромашка и снова dfu ошибка 4014 и так с двумя мс памяти снятых с рабочего аппарата один хюникс другой тошиба, форматировал родной нанд без затирания таблиц так же 4013
был перекатан процессор так же 4013, так же прозванивал катушки питания цп по мультиметру они живые,
был заменен тристар на новый, при прошивке напряжение питания процессора есть кроме gpu но это без дисплея, нет напряжения PP3V3_ACC но не уверен что должно быть
в режиме диодной прозвонки i2c0 в районе 412 оба, i2c5 (arb) 421 оба
собственно вопрос подкинуть идей что дальше

Короче победил я его поставив нанд от 7+ 128 ни как его не стирая записал только бут от ipad и он зашился, кстати после полного формата родного нанд и последующей записью таблицы он как и все форматнутые давал 4014
в данном ремонте использовался програматор IPbox
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ