Что нового

iPad Air картинка вверх ногами

26/10/15
34
1
41
Други помогайте. С айпадами не занимаюсь в силу того что большая запарка при разборе с ними. Но купил на днях себе в коморку за три кило рубля айпад иклаудный с треснутым тачем, чтобы паять не скучно было. Дома валялась тройка 64гб с мертвым модемом. По быстрому сделал wifi версию и поменял нанд. Все хорошо, но в вертикальном состоянии экран перевернут. Поворачиваешь на 90гр экран нормально. Получается перевернута только когда держишь планшет вертикально. Я конечно могу и заблокировать его, но все равно придет время продажи и будут проблемы. Посоветуйте кто чем может, ведь где акселерометр находится там вообще не паял и при покупке все хорошо было. Паял только в районе нанда и жалом резюк убирал. Прошу не отправлять гуглить, времени нет работы полный завал, а без айпада скучно. Прошу готовое решение!:icq13:
 
Прошу не отправлять гуглить, времени нет работы полный завал, а без айпада скучно. Прошу готовое решение!
Может еще разобрать-собрать за вас и мультиметром потыкакать* куда надо по схеме !?):icq17:
Предлагаю отнести человеку - у которого найдется время...
 
Хорошо бы, но нет. В телефонах такого насмотрелся, лучше я сам.:icq18:
 
С 5s и впихнул
moxa_moxa ответил в личку. Жду программатор для правки как раз, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени! Не подскажите что править надо? Я впихнул с 6-ки такая же проблема...
 
Назад
Верх Низ