Что нового

ipad air красный дисплей

FARIC

.
.
31/10/09
1 643
689
Всем приветы ! Не бит не мочен только стар . При попытке включит яблоко и красный дисплей . При прошивке после инициализации устройства яблоко внизу звездочка загрузки должна сменится статус баром и сразу красный , перезагруз и так далее . кз нигде не нашел . шлейфа отстегнуты . нагрева нет .
Нанд , кп ? Есть статистика ?
 
а есть практическая польза от гаданий ?
померил напряжение на флешке, если все есть - снимаешь, позваниваешь все пятаки, чтобы не было обрывов до проца. потом меняешь память
 
а есть практическая польза от гаданий ?
померил напряжение на флешке, если все есть - снимаешь, позваниваешь все пятаки, чтобы не было обрывов до проца. потом меняешь память
Процесс замены мне известен спасибо . Я на коллективный разум надеюсь . Вдруг какие случаи похожие были .
 
И что вам должен коллективный разум сказать ? Третья ножка с провой стороны левой микросхемы в воздухе? Проблема ясны же вам , и метод ее диагностики и выявления тоже, Так в чем проблема , не хочется работать , сразу бы сказали, на возьми , а лучше бы кто то сделал. Вот сделаете , выявите причину , и скажите всем , нам же тоже интересно.
 
Вы чего не выспались ? Зачем негатив ? Если у вас не было подобного случая так зачем время тратить на глупые распри ? Расслабьтесь , все будет хорошо !)
 
Хорошо не будет пока Вы не научитесь хоть что то сами делать , а у меня то все нормально. Вам что не понравилась в ответе человека из второго поста , Вам же не надо сказать как сделать (Вы то все знаете ) , Вам же надо сказать куда тестером ткнуть. Как при таком можно промолчать , сами то научитесь уважать других .
 
Назад
Верх Низ