Что нового

Ipad Air переодически падает в циклическое яблоко.

4/12/16
23
0
29
Всем добрый день. Проблема такова. Имеется Ipad Air WIFI+LTE модель A1475. Попал ко мне висящим на шнурке, удалось вывести его из recovery программой reiboot раза с 10-ого. Включился, все вроде бы хорошо, но стоило его выключить(как положено, зажать кнопку блокировки и свайпнуть) как при следующем включении упал в циклическое яблоко. Снова удалось его запустить, далее обновил прошиву через настройки, потом через айтюнс сделал восстановление. Работал около 4 дней нормально, потом опять такая же песня-мигающее яблоко. Прошил через DFU,прошел день и повторяется тоже самое. Время проявления проблемы рандомное, иногда когда играешь, иногда на зарядке, иногда в режиме ожидания, а порой все хорошо. P.s. джейла нету, неверлок, есть подозрение что менялся тач. Пока что в железо не лезу. Прошу помощи!!!
 
4/12/16
23
0
29
нанд? если да какой из? кстати на данный момент не выключался. Прошла ночь и уже пол дня, но по-любому словлю сегодня огрызок
еще кстати после яблока сразу удается через хард включить

сори, по поводу двух чипов тупанул)
 
Последнее редактирование модератором:
6/3/06
75
1
Имею такого-же пациента, который ко мне попал на огрызке и не хотел шиться. После замены нанда завёлся и ведёт себя точно также. Пока отложил его в сторону, начну мучать через месяц, как приеду.
 
4/12/16
23
0
29
Имею такого-же пациента, который ко мне попал на огрызке и не хотел шиться. После замены нанда завёлся и ведёт себя точно также. Пока отложил его в сторону, начну мучать через месяц, как приеду.

мой прошился без проблем, в DFU и Recovery ведет себя как надо, слушается команд, но порой тупо мигает яблоко, выключаю через ноум и пауэр, затем включаю и все гуд. Вот я и думаю нанд ли это, ибо при отвале он далеко не так себя ведет. Возможно конечно что и не натыкался еще на такую проблему именно из за нанда, поэтому в раздумьях и не знаю куда копать
 
4/12/16
23
0
29
Стоял все это время на зарядке и перезагрузился (симкарта не вставлена было написано), но яблока не было. Не знаю что и думать.
перекатал нанд
Тело мертво, мертвый проц)
 
Последнее редактирование модератором:
6/3/06
75
1
Перезагрузки и мигания яблоком пропали? Нанд меняли?
 
4/12/16
23
0
29
нанд не менял, нету донора и бокса, поэтому продаю плату за 5000р. нету времени больше с ним копаться
 
Верх Низ