Что нового

Ipad mini wi-fi не определяет серийный номер Itunes

Imeg

.
30/9/16
12
0
На ремонт ipad mini с ошибкой 4013, снял память закинул на ipbox считать не удалось. По серийнику восстановил mac и bt адреса, прошил новую память, поставил на плату. Планшет itunes прошился без проблем, показал память, модель, но серийник не определен. При включении после выбора языка снова показывает шнурок. Заряжается компом определяется, но активацию, так понимаю не проходит. Кто сталкивался? Спасибо.
 
Падает на шнурок потому что не работает wi-fi
Попробуйте активировать через 3uTools и получите ошибку
Mac адреса откуда брали!?
 
...При включении после выбора языка снова показывает шнурок.... активацию, так понимаю не проходит.
Он не доходит до активации. И проблема, аппаратная, разумеется если программно всё сделано верно.
Невжно какой S/N и какие MAC адреса. Даже если не валидные, то все равно должен доходить до активации и получать отказ в ней от сервера Apple.
 
Mac адреса заказывал тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

К 3uTools подключал в режиме дфу, пробовал прошить на 1 проценте отваливается выдает error подключите idevice.

Старую nand считать не удалось из данных прописал только sn mac и wifi. До этого уже восстанавливал адреса все получалось. Прикрепил скрин, какие данные прописал ipbox. Можете посмотреть на корректность? Все правильно? a1432.png Может я действительно программно что то накосячил.
 
Последнее редактирование модератором:
Mac адреса заказывал тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

К 3uTools подключал в режиме дфу, пробовал прошить на 1 проценте отваливается выдает error подключите idevice.

Старую nand считать не удалось из данных прописал только sn mac и wifi. До этого уже восстанавливал адреса все получалось. Прикрепил скрин, какие данные прописал ipbox. Можете посмотреть на корректность? Все правильно?Посмотреть вложение 320094 Может я действительно программно что то накосячил.
На вашем скрине выбрано 64bit, хотя A1432 - 32bit, но думаю основная причина не в этом.
Устройство с любыми MAC и S/N (более не менее похожими на нормальные) должно полностью прошиваться из DFU.
Смотрите выбор boot и как NAND припаялся.
 
Назад
Верх Низ