Что нового

iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) A1671 не заряжается.

  • Автор темы Jane1
  • Дата начала

Jane1

.
8/11/18
199
16
50
Ipad A1671 (16: 9 второго поколения) не заряжается. На разъеме аккумулятора примерно от 1,4В до 1,8В. Как вы думаете, это может быть проблема tristara? Схема существует? Кто знает? Спасибо за помощь
 
Если tristar из серии А16... то по аналогии с телефоном померять напряжение. Или ввести в DFU и проверить коннект с компъютером
 
Спасибо за ответ. Я заменил tristar, и теперь, когда я подключаю IPAD к зарядному устройству (или компьютеру), логотип аккумулятора с кабелем (показывающий зарядку) мигает примерно каждые 5 секунд, но нет тока. . Что означает это мигание? Батарея неисправна? Компьютер не опрфеделает Ipad . Спасибо за помощь
 
Пробовали принудительно зарядить аккумулятор? От блока питания
 
Да, его можно заряжать. Возможно, некоторые входные контакты tristar неправильные Какие входные значения вы бы порекомендовали проверить? Контакт F6 (входное напряжение) правильный, около 5 В, Спасибо за помощь.
 
Посмотреть потребление тока при старте включения. Лучше бы "подкинуть" новую АКБ. Зарядить батарею и включить? Средние контакты разъема АКБ на плате проверить на обрыв.
 
Запустить Ipad от лабораторного источника питания, чтобы я мог проверить ток?
Какие контакты АКБ на плате проверить на обрыв?
Приложил картинку с пронумерованными контактами. Еще раз спасибо за помощь
 

Вложения

Широкие площадки это "+" и "-". Соответственно на плате на эти контакты подать 4V и нажать кнопку "вкл" Посмотреть ток запуска
 
На видео вы можете увидеть, когда ipad A1671 загружается.
Это хорошо?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо
 
Это нормальное токопотребление при загрузке. Думаю тристар тут ни причем. Если правильно понял в DFU компъютер не "видит" iPad ? iPad при вкючении доходит до рабочего стола?
 
Назад
Верх Низ