Что нового

iPhone 11 перезагружается каждые 3 минуты

8/2/21
1
1
В моем случае был порван шлейф кнопки ВКЛ и вспышки.. замена на новый помогла, ребутов НЕТ
 
11/1/10
12
2
Пришел аппарат с комплексом проблем, одна из них аналогичная теме: ребут каждые ~3 мин в режиме эксплуатации.
Помогла замена шлейфа вспышки/кнопки вкл.
По всей видимости происходит опрос микрофонов и если один не отвечает, происходит перезапуск устройства.
 
23/12/15
6
4
33
13 pro max замена крышки без разбора, привела к уничтожению основного блока камер, и пришли перезагрузки во время пользования, купил у клиентки этот телефон, как разберусь в чем дело дополню((( разбирайте их)
 
29/9/23
4
0
35
QR Code
Кто нибудь решил проблему с перезагрузкой каждые 3 минуты с ошибкой thermalmoniord в логе?
У меня история такова: принесли iPhone 11 с проблемой не заряжается. Не разбирая телефон было видно убитый разъем зарядки (фото будет), после разбора на нижнем шлейфе обнаружил "взрыв" элемента (фото будет, элемент обозначил пинцетом). Я заказал новый разъем в профи (можно названия писать?), Качество шлейфа ORG. После установки начал заряжаться, но стал перезагружаться с ошибкой выше.
Забыл добавить, после того, как зарядил телефон с помощью нового шлейфа, подкинул старый оригинальный, проблема с перезагрузкой сохранилась.
Ребят, а где и как вы логи смотрите? Когда тел не прогружен. Т.е., реально глянуть бут логи или в рекавери моде? Я пробовал Консолью Мака и XCode, но тщетно ( А у меня яблоко каждые 5-10 мин а ребут уходит хз почему (место есть, прошивался уже сто раз), думал аппаратно, но уже все кабеля от мамки поотключал, а оно всё-равно висит ( Логи бы были оч. кстати. Спасибочки!
 
15/5/18
143
27
39
Ребят, а где и как вы логи смотрите? Когда тел не прогружен. Т.е., реально глянуть бут логи или в рекавери моде? Я пробовал Консолью Мака и XCode, но тщетно ( А у меня яблоко каждые 5-10 мин а ребут уходит хз почему (место есть, прошивался уже сто раз), думал аппаратно, но уже все кабеля от мамки поотключал, а оно всё-равно висит ( Логи бы были оч. кстати. Спасибочки!
Настройки-
Конфиденциальность-Аналитика и улучшения-Данные Аналитики
 

Labus

.
24/11/06
13
9
Ребят, а где и как вы логи смотрите? Когда тел не прогружен. Т.е., реально глянуть бут логи или в рекавери моде? Я пробовал Консолью Мака и XCode, но тщетно ( А у меня яблоко каждые 5-10 мин а ребут уходит хз почему (место есть, прошивался уже сто раз), думал аппаратно, но уже все кабеля от мамки поотключал, а оно всё-равно висит ( Логи бы были оч. кстати. Спасибочки!
А еще лучше вот этой программой "iDevice Panic Log Analyzer". Но тел должен успеть прогрузится конечно же.
 

n047

.
16/7/06
18
0
Пришел IP11 с подобной проблемой после того как полежал в сугробе. Ошибка Missing sensor(s): Prs0, проблема была в "закисшем" разъеме вибро.
 
23/3/24
1
0
38
Здравствуйте. Пришел в ремонт iPhone 11 на замену заднего стекла.
После ремонта начал перезагружаться каждые 3 минуты. В спящем режиме не перезагружается. Только когда пользуешься.
Телефон не разбирал. Просто заменил заднее стекло. Грел феном стекло 140 градусов. Телефон всё время был включен. И не писал ни разу о перегреве.
Иду в Настройки-Конфиденциальность-Данные Аналитики
Читаю лог Panic Full
Там написано, что телефон не может получить ответ от сенсора prs0
На нижнем шлейфе находится какой то металлический элемент цилиндрической формы с резиновым кольцом. Похож на Какой то микрофон или барометр.
Шлейф в идеальном состоянии. Нигде никаких царапин. ВИБРОМОТОР РАБОТАЕТ нормально.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой именно prs0?
Шлейф китайский подкидывал - не помогло. Оригинальный пока не нашёл.
У меня такая же беда перезагружается через каждые три минуты. Поменял нижний шлейф проблема не ушла отсоеденил нижний шлейф так же. Поменял верхний микрафон опять тоже самое не знаю в чем проблема
 

perzetrax

.
.
25/2/11
18
6
34
У меня такая же беда перезагружается через каждые три минуты. Поменял нижний шлейф проблема не ушла отсоеденил нижний шлейф так же. Поменял верхний микрафон опять тоже самое не знаю в чем проблема
Посмотрите в panic логе, там будет ошибка, по ней и искать инфу
 

Кто читал эту тему (всего: 1777) Детально

Верх Низ