Что нового

Iphone 11 pro периодически перезагружается.

12/9/14
14
4
38
Телефон периодически перезагружается. Вот логи, помогите расшифровать пожалуйста

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/2/20
10
3
Телефон периодически перезагружается. Вот логи, помогите расшифровать пожалуйста

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Здравствуйте! Начиная с 11 перезагруз каждые 3 минуты будет, если телефон не будет получать ответ по i2c от микрофонов. В частности при неисправных нижних шлейфах и шлейфа кнопки включения. Ошибки по верхнему микрофону я в логе не нашёл, может подкинуть нижний шлейф? Или пощупать падения напряжения на коннекторе нижнего шлейфа.
 
12/9/14
14
4
38
Здравствуйте! Начиная с 11 перезагруз каждые 3 минуты будет, если телефон не будет получать ответ по i2c от микрофонов. В частности при неисправных нижних шлейфах и шлейфа кнопки включения. Ошибки по верхнему микрофону я в логе не нашёл, может подкинуть нижний шлейф? Или пощупать падения напряжения на коннекторе нижнего шлейфа.
Добрый день. Спасибо за ответ. Забыл дописать что шлейф поменял. Пробовал даже другой что бы исключить возможность брака
 
Последнее редактирование:
4/2/20
10
3
Оба шлейфа? Какая предыстория аппарата?
Шины i2c коннектора батареи прозванивали? В 3utools батарею видит?
 
Последнее редактирование:
12/9/14
14
4
38
Оба шлейфа? Какая предыстория аппарата?
Шины i2c коннектора батареи прозванивали? В 3utools батарею видит?
Да. Поборол в субботу аппарат. Шлейфа, Фейсайди, все это оказалось не то. Я перекатал платы и все завелось. 3utools все видел, все ок было.
 
4/2/20
10
3
Спасибо вам за интересный случай! Буду иметь в виду! С отчетом очень познавательно!
 

Кто читал эту тему (всего: 597) Детально

Верх Низ