Что нового

iphone 2g 4gb установка игр

  • Автор темы kooks
  • Дата начала

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
Доброго дня!
Прошу помощи, нужны игры для 2g прошивка 3.1.3 в тунце ничего не могу поставить там вообще нет ничего для 2g ели нашел прогу для съемки видео, постоянно пишет версия по не соответствует, где для 2g можно скачать игры и есть они вообще под него?
 
Доброго дня!
Прошу помощи, нужны игры для 2g прошивка 3.1.3 в тунце ничего не могу поставить там вообще нет ничего для 2g ели нашел прогу для съемки видео, постоянно пишет версия по не соответствует, где для 2g можно скачать игры и есть они вообще под него?
В App Store через Wi-Fi заходите и скачиваете всё что хотите. Удачи
 
Доброго дня!
Прошу помощи, нужны игры для 2g прошивка 3.1.3 в тунце ничего не могу поставить там вообще нет ничего для 2g ели нашел прогу для съемки видео, постоянно пишет версия по не соответствует, где для 2g можно скачать игры и есть они вообще под него?

Ну с App Store наверно тяжеловато будет скачать что либо.( Так как версия 3.1.3)
Только через Сидию, но все равно мало что работать будет. Просто забей в поисковике игры на 2g и смотрю что более подойдет.
 
Доброго дня!
Прошу помощи, нужны игры для 2g прошивка 3.1.3 в тунце ничего не могу поставить там вообще нет ничего для 2g ели нашел прогу для съемки видео, постоянно пишет версия по не соответствует, где для 2g можно скачать игры и есть они вообще под него?
Сделайте джейл, потом можно в торрентах поискать сборник старых игр
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
Сделайте джейл, потом можно в торрентах поискать сборник старых игр
а вы думаете я без джейла ето делал ??
я уже весь поиск обрыл выложите мне хоть пару игр чтоб подходили если вы говорите что это так просто..
я нашёл только одну игру кораблики вообще тупые.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ