Что нового

Iphone 2G 8gb не прошивается.

28/1/06
305
16
Привет всем, проблемма такая.
Начну с небольшой истории, принесла девушка блондинка сей аппарат, и говорит что не удачно обновила.
Айфон из америки,(с нашими симками работал), и вот она блуждая по просторам интернета наткнулась на то, что тело можно обновить, так она и сделала.
Результат, тел залочился, какая версия прошивы в нем стояла, и на какую она попыталась обновить ни кто не знает.
Накачал кучу всего
[FAQ] QuickPwn 2_1 for Windows - iPhone forum Russia
iTunesSetup 8.0.2.20
QuickPwn22
bootloaders
iPhone1,1_2.2_5G77_Restore
Потратил на инет очень много денег и времени.
Теперь при попытке восстановить через айтюнс, на середине процесса выскакивет ошибка ( не удалось восстоновить Iphone "Iphone". Произошла неизвестная ошибка (14).)
а на дисплее отображается кабель и значок iTunes.
Тел можно загнать в дфу мод, но это не помогает.
Что можно ещё сделать,как его прошить, что за ошибка?С айфонами работаю впервые, в поиске все просмотрел, и не только здесь.
Зараннее спасибо!!!
 
Добрый день, прошился он у меня на другом компе.
Теперь проблемма в следующем, не могу разлочить,
QuickPwn висит на первой строке:
Wait for your Iphone to connect in Recovery Modе...
что делать дальше? прочитал много инструкций у всех все проходит нормально, а у меня никак не получается его разлочить.
Как его побороть?
 
Какой iphone 2G или 3G.
1. Ставишь в iphone родную симку At&t
2. Обновляешься через iTunes
3. Если 2G, качаешь оба bootloaders, 3.9 и 4.6.
Для 3G ничего ненадо.
4. Запускаешь QuickPwn, и следуешь указанием программы
5. После окончания работы QuickPwn, прошить iphone
опять через iTunes созданной кастромной прошивкой.
6. Для 3G требуется еще активация через yellowsn0w
Я на Mac и Win разблокировал уже не один десяток
трубок первого и второго поколения.
У тебя скорее всего проблема в последовательности
выполнения операций.
 
Доброго дня скорее всего у человека 3G а он пытаеться прошить прошивку от 2G поэтому и выскакивает такая ошибка было пару раз когда ошибался в прошивках
 
Какой iphone 2G или 3G.
1. Ставишь в iphone родную симку At&t
2. Обновляешься через iTunes
3. Если 2G, качаешь оба bootloaders, 3.9 и 4.6.
Для 3G ничего ненадо.
4. Запускаешь QuickPwn, и следуешь указанием программы
5. После окончания работы QuickPwn, прошить iphone
опять через iTunes созданной кастромной прошивкой.
6. Для 3G требуется еще активация через yellowsn0w
Я на Mac и Win разблокировал уже не один десяток
трубок первого и второго поколения.
У тебя скорее всего проблема в последовательности
выполнения операций.

У меня такая же проблема немогу разлочит скачал QuickPwn а она незапускаеться ошибку выдаёт
 
проблема на мой взгляд не в этом. версия прошивы у него iPhone1,1_2.2_5G77_Restore.
Просто после обновления iPhone 2G при помощи iTunes аппарат блокируется на родную симку.
QUICKPWN нужен 2.2.5-2. вот прямая ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

файл прошивки оставляем тот же. версии прошивки поддерживает все на сегодняшний день (FW v2.0.1, v2.0.2, v2.1.0, v2.2.0, v2.2.1).
качаем те 2 файла bootloader 3.9, 4.6 и следуем стандартным инструкциям.
А кто боится ошибиться идем сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

там и описание есть и все необходимые файлы.
главное не путать у кого файл прошивки начинается с iPhone1.1-это 2G, iPhone1.2-это 3G.
Качать прошивки не спешите по-новой кто уже обновил и заблокировал. Прошивка лежит обычно в папке iTunes. сам недавно столкнулся все версии прошив скачал. Все проблемы решились как скачал QuickPwn-225-2 :) Удачи может кому пригодится.работает 100% сам не раз уже убедился.
 
У меня такая же проблема немогу разлочит скачал QuickPwn а она незапускаеться ошибку выдаёт
если ошибка вылетает вроде какогото адреса типа 0х00000135 установи Net Framework 2.0 или выше. у меня и с 2.0 прокатило иногда и 3.5 приходится ставить.
 
Привет всем. Решил проблемму просто,создал новую учетную запись, и в ней прошился и разлочился на ура.
 
Назад
Верх Низ