Что нового

Iphone 3g не работает тачскрин

грел под температурой 350-370,и теперь к б.п. подключаю он показывает 120ma при нажатию на кнопку включения и все!!!!
 
снимай обратно может слиплись контакты и пробуй включать без него
 
пробовал уже не помогло!!!!я слышал что если контроллер BCM5974 перегреть то айфон не запустится,правда ли это?
 
пробовал уже не помогло!!!!я слышал что если контроллер BCM5974 перегреть то айфон не запустится,правда ли это?
Если контроллер перегреть, то телефон не включится, так же как и другие микросхемы на разных телефонах. Скорее всего перегрели, на Айфонах с такими температурами нельзя работать. Меняйте контроллер, только на более низких температурах
 
а не посоветуете какую температуру можно использовать?
Это зависит от станции. Китайские станции показывают каждый по своему, термопарой делайте замер температуры и ставьте, что бы было не больше 300 градусов.
 
У меня несколько айфонов без контроллера работали. Вернее тач не работал. Но телефон включался.
 
всем доброго времени суток!решил не создавать новую тему и спросить здесь.проблема примерно такая же.но у меня сколоты DZ13_AP DZ14AP DZ17AP.Их заменить надо,но нечем.перекопал всю мастерскую и не нашел.может их можно безопасно перемычками заменить?сразу не рискнул,потому что не хочу укладывать его.подскажите пожалуйста.
 
Брал пузырек с готовыми шарами, под микроскопом паяльником ставил ряд за рядом, потом феном выравнивал.
P.S Шары - 0.2.

После этих манипуляций очень сильно помогает выровнять высоту шаров на нулевой шкурке :)
 
Назад
Верх Низ