Что нового

Iphone 3g сам по себе загарается яблоко и тухнет

LAUT85

.
14/8/13
15
0
Всем привет !
Та само по себе. загарается яблоко на 5 сек и тухнет. Подцепляеш шнур USB загарается яблоко и через минуту с небольшим включяется та, отключаю шнур он через 5-10 мин перезагружается и опять яблоко 5 сек и тухнет. пробывал купал в ультро ванне так как на плате в разных местах были окислы, использовал спирт медицинский не знаю что именно лить в ванну раза три или 5 раз запускал по 3 мин, не помогло. востонавливал ПО с помошью тунса всё нормально сбросил настройки и прочию блуду не помогло ! кто знает может видел или сталкивался с такой проблемой раскажите ! спс за ранее и еше как его к бп подцепить на станции + и - а на апарате один плюс и 3 минуса ! все минусы замыкал, та пишит что батарея не исправна и выключается !
 
Аккумулятор пробовали другой ?
Настройки - Основные - IMEI и Wi-Fi на месте (или пустые строчки), IMEI не дефолтный (004999010640000) ?
 
Причём тут аккумулятор ? если я плату без всего к бп ципляю и он сразу потребления кажет ! мне кажется коротит гдето на плате ! другой айфон 4а не показывает потребления если просто плату без всего циплять ! в понедельник буду званить по схеме мож чего и найду. про imei непомню но тюнс всё востанавливает без проблем !
 
Причём тут аккумулятор ? если я плату без всего к бп ципляю и он сразу потребления кажет ! мне кажется коротит гдето на плате ! другой айфон 4а не показывает потребления если просто плату без всего циплять ! в понедельник буду званить по схеме мож чего и найду. про imei непомню но тюнс всё востанавливает без проблем !

причем тут АКБ? Вы написали, что подключали к БП? нет не написали. надо было с этого и начинать, что есть потребление. Какое потребление? Сколько?

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:59 ----------

Раз есть потребление, должно что-то греться.
 
еше как его к бп подцепить на станции + и - а на апарате один плюс и 3 минуса ! все минусы замыкал, та пишит что батарея не исправна и выключается
подскажите как циплять к бп
 
просто плату подключял как нарисовал. 00.2, 00.3, 00.7, 00.9 за мили сикунды кажит по возростанию потом 000 и через пару сикунд опять 00.2, 00.3, 00.7, 00.9 за мили сикунды кажит по возростанию и так бесконечно ! каратит гдето не где не греется . по схеме смотрел нашол токо разьём на кнопку вкл и после знезда какието выпремители чтоли а дальше не понятно куда идет на контролер питания чтоли ! есть может по проше схема ?
 
просто плату подключял как нарисовал. 00.2, 00.3, 00.7, 00.9 за мили сикунды кажит по возростанию потом 000 и через пару сикунд опять 00.2, 00.3, 00.7, 00.9 за мили сикунды кажит по возростанию и так бесконечно ! каратит гдето не где не греется . по схеме смотрел нашол токо разьём на кнопку вкл и после знезда какието выпремители чтоли а дальше не понятно куда идет на контролер питания чтоли ! есть может по проше схема ?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо тебе 617283977 я понял что мне надо учится, учится и ешё раз учится! Всю жизнь можно учится но впринцепи я знаю что расположено на принципиальной электрической схеме когда учился на электрика мне это все расказали и потом работая монтажникам электрических подъёмников (лифтов) догнал что и как а вот про цифры которые расположены на схеме ийфона 3g и куда идут конци от разьёма кнопки вкл не могу понять. просто скажи как понять эти цифры и где искать 2 8 12 16
за ранее спасибо !

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:37 ----------

и ешё такое ,если собрать его полнолтью и подключить usb ,та включяется и просит разблокировать. провожу пальцем по икрану, он разблокируется и тут же просит выключить ,нажимаю отмена и та работает и больше не спрашивает про выкл , на кнопку выкл не реагирует а если откл usb, то через какоето время выкл сам и опять яблоко и тухнет. мне сказали меняй батарейку! 2 разных ставил менял дисплей,тачь, и все причендалы разом не помагает !

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:00 ----------

и ешё такое ,если собрать его полнолтью и подключить usb ,та включяется и просит разблокировать. провожу пальцем по икрану, он разблокируется и тут же просит выключить ,нажимаю отмена и та работает и больше не спрашивает про выкл , на кнопку выкл не реагирует а если откл usb, то через какоето время выкл сам и опять яблоко и тухнет. мне сказали меняй батарейку! 2 разных ставил менял дисплей,тачь, и все причендалы разом не помагает !
 
А если собрать с новой батареей и отключённым верхним шлейфом, подключить usb и посмотреть как себя ведёт (в смысле отключается произвольно или нет) .
 
А если собрать с новой батареей и отключённым верхним шлейфом, подключить usb и посмотреть как себя ведёт (в смысле отключается произвольно или нет) .

я так делал ! ведет также. суть в том что где то каратит и сигнал подоётся на вкл постоянно я сегодня всю плату прогрел фенон 150 градусов и всё равно не помагло а по схеме не магу понять что за чифры от пупремителей куда дальше на страницу штоли так и не допёр а в учебном матерьяле токо основное взято или годов 90 а айфон как я знаю 2008 года

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:33 ----------

А если собрать с новой батареей и отключённым верхним шлейфом, подключить usb и посмотреть как себя ведёт (в смысле отключается произвольно или нет) .

я так делал ! ведет также. суть в том что где то каратит и сигнал подоётся на вкл постоянно я сегодня всю плату прогрел фенон 150 градусов и всё равно не помагло а по схеме не магу понять что за чифры от пупремителей куда дальше на страницу штоли так и не допёр а в учебном матерьяле токо основное взято или годов 90 а айфон как я знаю 2008 года

---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было от 07.11.2013 в 21:34 ----------

может отключить минус корпуса а остольные оставить ?
 
Как я понял ТА после воды. Берете все через микроскоп проверяете, пропаиваете все места где были окисления, и поменяйте разьем.
 
нет та не после воды ! лежал он год гдето в гараже и походу я понел в чём дело если так то отпешусь ! всем спасибо !
 
Назад
Верх Низ