Что нового

iphone 3G быстро теряет зарядку

2/12/12
49
15
принесли ТА не включающийся, клиент утверждает что зарядка кончилась поставили на зарядку никакой реакции.
Я тоже подключил зарядку, реакции никакой, разобрал на прямую зарядил с БП, тел включился, собрал, подключил к компу, комп его видит, показывает что заряжается, но зарядка падает в место того чтобы подниматься, сменил АКБ, разем, результат тот же. Проверил мултиметром при подключенном ЗУ на контактах АКБ 4,4В, без подключенного ЗУ тоже падает зарядка, разряжается буквально за 20-25 мин. При подключении к БП для проверки КЗ показывает 20мА, Что мне делать дальше?
Били подобные ситуации у кого, прошу помогите разобраться?
Спасибо всем заранее.
 
В названии темы у Вас ТА быстро садит АКБ, а реально я так понял, что не заряжается?
20 mA висит в каких режимах работы?
Или это у Вас при подключении от разъема? Запускать аппарат от БП (не с АКБ). Посмотрите на потребление в рабочем режиме и в "спящем".
А по поводу "не заряжается"
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
спс, попробую отпишусь.

Только плату напрямую с контактов подключаю к БП там 10-20мА

Есть перемычка, зарядка пошла нормально, раньше, даже при подключенном ЗУ зарядка падала, сейчас зарядка пошла, просто как мне кажется быстро заряжается, но еще быстрее разряжается. Думаю дело в АКБ, был под рукой другой, но и на нем я не уверен, наступит завтра, поставлю новый, посмотрим что случилось.
Опишусь.

П.С. Модераторам. Если не трудно переведите топик в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Думаю после замены АКБ все будет лады.
Спасибо всем за ответы и внимание.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ