Что нового

Iphone 3g не работает тачскрин

грел под температурой 350-370,и теперь к б.п. подключаю он показывает 120ma при нажатию на кнопку включения и все!!!!
 

eau

.
14/9/08
164
1
снимай обратно может слиплись контакты и пробуй включать без него
 
пробовал уже не помогло!!!!я слышал что если контроллер BCM5974 перегреть то айфон не запустится,правда ли это?
 
4/11/08
1 965
2 195
51
пробовал уже не помогло!!!!я слышал что если контроллер BCM5974 перегреть то айфон не запустится,правда ли это?
Если контроллер перегреть, то телефон не включится, так же как и другие микросхемы на разных телефонах. Скорее всего перегрели, на Айфонах с такими температурами нельзя работать. Меняйте контроллер, только на более низких температурах
 
4/11/08
1 965
2 195
51
а не посоветуете какую температуру можно использовать?
Это зависит от станции. Китайские станции показывают каждый по своему, термопарой делайте замер температуры и ставьте, что бы было не больше 300 градусов.
 

Mike83

.
27/4/06
153
10
У меня несколько айфонов без контроллера работали. Вернее тач не работал. Но телефон включался.
 

Bislan

.
14/7/07
3
0
всем доброго времени суток!решил не создавать новую тему и спросить здесь.проблема примерно такая же.но у меня сколоты DZ13_AP DZ14AP DZ17AP.Их заменить надо,но нечем.перекопал всю мастерскую и не нашел.может их можно безопасно перемычками заменить?сразу не рискнул,потому что не хочу укладывать его.подскажите пожалуйста.
 

Dedfly

.
4/2/14
1
0
Брал пузырек с готовыми шарами, под микроскопом паяльником ставил ряд за рядом, потом феном выравнивал.
P.S Шары - 0.2.

После этих манипуляций очень сильно помогает выровнять высоту шаров на нулевой шкурке :)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ