Что нового

iPhone 3G Висит на заставке "яблоке", перезагружается.

9/2/08
8
0
Достался мне этот зверь после за небольшую сумму и хочу восстановить для себя.
Предыстория: Тел друга вдруг выключился и отказался напрочь включатся. Отнёс в СЦ там сказали ему, что сдох КП.
После чего он решил его продать мне.
Первые проявления неисправности: Разобрав тел и замерев напруги я убедился, что нет зарядки. После замены разъёма на родном шлейфе. Тел стал определяться комом и можно было посмотреть фотки. Но не долго минут 15-20 после чего девайс отсекался и через какоето время сам подключался.
Я сдуру заказал КП и пререката. Завел тело в режиме DFU и прошил через iTunes, Всё Вроде прошло удачно. Но я так понимаю он не может завершить восстановление. Висит на яблоке, через минут 5 подключается к компу через минут 10 перезагруз. И всё сначала. В таком состоянии тунец его не видит! Если точнее видит но не понимает. Безымянный.JPG Безымянный1.JPG Безымянный2.JPG
 
Последнее редактирование:
Заряжаете зу или от компа? недавно был айпад2 с точно такой же траблой, замучался, в итоге подключил к кабелю зу от самсунга USB и оставил на пару часов. И о чудо!!! завелся, зарядился, восстановился!! Хотя кабель и ЗУ были оригинальные из комплекта изначально.
 
попробуй прошить, скорее у него версия модема поднят на 06.15.00, по этому надо прошить версию именно 4.1.
 
попробуй прошить, скорее у него версия модема поднят на 06.15.00, по этому надо прошить версию именно 4.1.
А если внимательней прочитать?
Завел тело в режиме DFU и прошил через iTunes, Всё Вроде прошло удачно.
 
Стоит уже пол дня на зарядке, на дисплее яблоко и через определённое время сам ребутится и снова яблоко. Есть ещё мысли? Минуту назад включился (на зарядке) нарисовал что нет SIM и iTunes со шнурком и завис блин. Я его отключил от ЗУ и перезагрузил тот опять завис на яблоке :-(.
Сегодня включился и даже я смог погулять по меню, но после попытки отправить его в сон и нажатия на кнопку on/off яркость экрана снизилась на 50% на дисплее зависла картинка рабочего стола с иконками и не на, что не реагирует.
Предложения есть?
 
Последнее редактирование:
Стоит уже пол дня на зарядке, на дисплее яблоко и через определённое время сам ребутится и снова яблоко. Есть ещё мысли? Минуту назад включился (на зарядке) нарисовал что нет SIM и iTunes со шнурком и завис блин. Я его отключил от ЗУ и перезагрузил тот опять завис на яблоке :-(.
Сегодня включился и даже я смог погулять по меню, но после попытки отправить его в сон и нажатия на кнопку on/off яркость экрана снизилась на 50% на дисплее зависла картинка рабочего стола с иконками и не на, что не реагирует.
Предложения есть?

Вчера вечером (ночью) дома разобрал и решил отключить шлейф уха с датчиками, и о чудо!!! Он нормально включился увиделся тунцом и прошился в сотый раз без проблем, так на всякий случай, :). Тестирую уже 12 часов, полёт нормальный. Заказал ЗИП как придёт поставлю и посмотрим, что будет :). Правда есть нюанс он не показывает процесс зарядки в выключенном состоянии.
 
Вчера вечером (ночью) дома разобрал и решил отключить шлейф уха с датчиками, и о чудо!!! Он нормально включился увиделся тунцом и прошился в сотый раз без проблем, так на всякий случай, :). Тестирую уже 12 часов, полёт нормальный. Заказал ЗИП как придёт поставлю и посмотрим, что будет :). Правда есть нюанс он не показывает процесс зарядки в выключенном состоянии.

а где вы видели, чтобы iphone показывал процесс зарядки в выключенном состоянии?
 
Вообщем всё как всегда, в действительности это был шлейф уха с датчиками виновен в таком поведении тела, частично обломан прям у самих контактов. После замены всё заработало как на новом. Всем спасибо тема закрыта.
 
Назад
Верх Низ