Что нового

Iphone 3GS нет подсветки дисплея, отсутствуют элементы

27/4/10
55
1
48
unlock-lock.com
Утопленник Iphone 3GS нет подсветки дисплея, отсутствуют 2 элемента
Катушку проверил конвертер заменил (на выходе 6я нога 3,7в - так и должно быть?) на катушке тоже 3,7 на разьем приходит.

Сгнили пятаки и отвалились 2 элемента, вместо второго элемента кинул перемычку-вычитал что так делают, но первого элемента нет и на схеме тоже нет, плата какаято новая. Что там стояло? Мычку можно кинуть?
 

Вложения

  • 165,4 КБ Просмотры: 37
27/4/10
55
1
48
unlock-lock.com
с этим я разобрался, с донора дернул, нашел плату. А вот питание подскажите 3,7 должно быть, а то так результата и не дало.. :(
 
"плата какаято новая" Вот над этим посмеялся от души. Спасибо, хоть настроение подняли. То, что схемы читать не умеете - это уже понятно, а вот чему Вы удивляетесь, что там 3.7В присутствует, вот это не понятно
 
27/4/10
55
1
48
unlock-lock.com
Схемы я читать умею но не проф :)
Скажем так, что у меня на запчастях 3 платы 3жс но только в 1 такое расположение этой обвязки было. Возьмите старую схему и гляньте. Там стоит возле этих 2х тестовых точек 1 конденсатор и все и по схеме старой 1 кондер. А вот я последнюю схему качнул и действительно обвязка такая как человек выше выложил.

Про напругу спрашиваю потому что про конвертер читал на форумах некоторых что на выходе 12 вольт должно быть ... Вот и вопрос возник. :( Сорри если посмешил, но не все родились и уже схемы умели читать.
 

rewert

.
9/10/13
521
11
33
харьков
Схемы я читать умею но не проф :)
Скажем так, что у меня на запчастях 3 платы 3жс но только в 1 такое расположение этой обвязки было. Возьмите старую схему и гляньте. Там стоит возле этих 2х тестовых точек 1 конденсатор и все и по схеме старой 1 кондер.

поделитесь пожалуйста этой схемой ревизии 3жс

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:34 ----------

Схемы я читать умею но не проф :)
Скажем так, что у меня на запчастях 3 платы 3жс но только в 1 такое расположение этой обвязки было. Возьмите старую схему и гляньте. Там стоит возле этих 2х тестовых точек 1 конденсатор и все и по схеме старой 1 кондер.

поделитесь пожалуйста этой схемой ревизии 3жс
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ