Что нового

iPhone 3GS не работает подсветка экрана

13/9/08
16
0
57
Проверь цепь от разъема на шлейфе до дисплея !!!
 
21/1/08
4
0
Не работает подсветка 3gs

Здравствуйте уважаемые форумчане, вот стал жертвой подсветки на 3GS, дело вот в чем, решил поменять сенсор и экран, пришел к товарищу, и он по нечаянке подкинул от 3G, и теперь пропала подсветка, тоесть она загорается на доли секун и тухнет, но экран показывает1 И КОГДА БАТАРЕЯ ПОЛНОЙСТЬЮ РАЗРЯЖАЕТСЯ. ТО КОГДА СТАВИШЬ НА ЗАРЯДКУ, ПОДСВЕТКА РАБОТАЕТ, НО ПОТОМ СНОВА ТУХНЕТ?!
Подскажите пожалуйста, где искать хвосты?!
 
8/7/08
123
12
41
здравствуйте! у меня тоже проблема с подсветкой. она есть....но она как-то помаргивает...дрожит как бы. все бы ничего , на форуме есть скрины(как и куда смотреть) дело в том что у меня плата непонятная какая-то
iphone 3G 8GB.....
я думаю что дорожка между катушкой и разъемом, накрывается, но как перемычку поставить не знаю...
 

Вложения

  • 799,8 КБ Просмотры: 722
5/12/10
9
0
6R8 от 3g

Люди подскажите, не могу найти на плате 3g катушку 6R8 (вроде прочитал что она есть на 3g и подходит для 3gs)
 
5/12/10
9
0
Я так понял вот это фото ? где видно катушку от 3g? которая подходит на 3gs
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/6/09
110
3
Я так понял вот это фото ? где видно катушку от 3g? которая подходит на 3gs
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

на фото кусок платы от 3GS , смотри пост номер 46 в этой ветке, там нарисована плата от 3G и отмечена катушка, пусть и выглядит по другому но подходит.
P.S. а лучше отнеси аппарат в нормальный СЦ
 
Последнее редактирование модератором:

alexyu

.
27/3/10
5
0
Подскажите может кто сталкивался, подсветка горит очень ярко, регулируется немного, на выходе2 21в на 1м 4в, менял катушки не помогло. Где копать? тел 3Gs. Разобрался было замыкание на массу 1го пина шлейфа LCD.
 
Последнее редактирование:
9/7/07
13
0
Катушка примитивный элемент, согласен. Не понятно только почему её замена иногда даёт результат, когда заменённая не в обрыве и не замкнута и по индуктивности показывает норму! Что-ли изменяет свои свойства сам феррит?:confused: Тогда всё-равно брехала бы по индуктивности. Во де загадка-то однако!
 
11/6/11
1
0
Отлично, спасибо, прочитал всю тему, понял где к чему приложено. Вопрос в другом, как прально выпаять катушку, то бишь с какой стороны? Звиняйте, чайник он и в ... чайник, но все же нужна помощь. В центр снести не могу ибо от моего города он находиться может быть на другом континенте, а 500 целковых зеленью за пересылку извините не сподоблюсь оторвать от кармана. Вот потому и решил весь процесс отрегулировать своими силами, ну очень хочется. Выручай народ. Спасибо.
 
3/9/09
107
10
45
да уж вот тебе дельный совет лудше не лезь если не хочеш попасть есчё наболее крупную сумму - 1 так как рядом не мало сборки посаженной на компауд из под которой в свою очередь при нагреве может повылазить олово тоесть - ножки что и приведет большим проблемам. 2 нужно оборудование 3 навык.////
Вот три простых причины - ДЕЛО ТВОЁ
 
4/2/09
6
0
35
IPhone 3gs пропала подсветка заменили экран так же подсветки нет.. катушка там в норме питание с нее идет.. Подскажите какие дроселя идут на подцветку ?? заранее спасибо!!!
 
12/7/11
8
0
при замене катушки сколько градусов температуры надо дать
 
27/7/11
1
0
отсюда начни на выходе преобразователя 16-18 вольт должно быть
купил месяц тому 3Gs, а на днях пропала подсветка, вот все прочел и понял что дело в катушке 6R8! у нас в Ужгороде это делать никто не хочет!
sJet можешь помочь, а точнее сделать?(и сколько это будет стоять?) через неделю буду ехать в Киев! заранее благодарен!
 

Stchip

.
14/1/10
1
0
Народ, а есть ли кто-нибудь в Питере, способный компетентно и за адекватные деньги справиться с задачей?
 
6/8/11
9
0
32
Я 3 таких тела поднимал просто заменой дисплея)
 

a[N]dY

.
4/9/11
13
0
После второго падения 3gs пропала подсветка и перестал работать тач.Только учусь...Так что прошу Вашей помощи.С чего начать?
 
5/1/09
9
0
38
У тебя похоже на дислей с тачем разбери может конектор просто отпал 3 апарата таких было после падения!!!
 

a[N]dY

.
4/9/11
13
0
Накинул дисплей с тачем...Тач работает а вот дисплей все так же без подсветки.Нажимаю на power он моргает на долю секунды и опять темный.Что за ненастья?
 
12/7/11
8
0
привет всем вчера принесли айфон 4 , с разбитым экраном чтобы экран поменять так вот я и поменял все работает но только сенсор не работает я несколько подкинул все ровно рез. ноль что делать помогите хоть что нибудь
 
14/4/11
4
0
33
про подсветку тут уже сказано, а изображение вот тут формируется. Катать надо, если есть уверенность, что аппарат вообще запускается!
Сброс я надеюсь делали? :icq03:
разобрал тело кто-то катал до меня, но принесли на ремонт без подсветки. подскажите если смысал катать ещё раз??? зарание спасибо
 
4/10/10
5
0
34
принесли 3GS нет подсветки и дисплея подскажите с чего копать

U20_AP и Q3_AP менял

питание на шлейфе дисплея есть 3,5 v
 

qq1qq1

.
12/4/12
1
0
Привет всем. Тут такая штука.. Упал мой айфон, потом через часа полтора, пропада подсветка.. я прижал в правом углу, и она заработала.. потом стала пропадать.. Ну я отдал мастеру, а у него руки из жопы, и он сламал шлейф №1.. за его деньги, я заказал новый, оригинальный.. но подсветка не работает.. =( Я тут почитал, катушка.. хз.. т.к. я прижимал в правом углу.. прям возле динамика... я думал третий шлейф, подложыл акуратно бумажку ... ну как подложыл.. залунул вмести со шлейфом.. не помогло.. что может быть? (новый екран 100% рабочий)
 
Верх Низ