Что нового

iphone 3Gs 32GB заряжается (Recovery Loop)

11/2/22
6
0
33
Mosckow
Привет. можете помочь с вопросом ?

имеется айфон 3гс 32 гб - стояло 6 ios.

Заряжается и висит на шнурке/подключение тунца как говорят, при подключении к компу - usd неопознанное устройство / проверен на 3 компах и 3 разными шнурами.
при переходе дфу и сброс режимах через кнопки - компы все равно выдают как usb неопознанное.

Дело в самом телефоне как я понимаю. Помочь сможете?
 
14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
Что говорит линукс? макинтош? сопряжение с другим яблоком? При работе с яблоком винда юзается в последную очередь
 
11/2/22
6
0
33
Mosckow
Что говорит линукс? макинтош? сопряжение с другим яблоком? При работе с яблоком винда юзается в последную очередь
Чуть позже попробую на макбуке подключить. Линукса к сожалению нет.

Сама проблема возникла когда друг нажал кнопку обновить на 3 айфоне (стояла 6 а была доступно 6.1 чтоли)
На айфоне стоял джейл.
Есть второй 3гс точно такой же - перекидывал нижнюю планку результат тот же...
 
14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
проверьте на маке, как он видит устройство. какой определит идентификатор порта
 
11/2/22
6
0
33
Mosckow
проверьте на маке, как он видит устройство. какой определит идентификатор порта
айтюнс не установился на макбук, хер знает что происходит, разные версии пробовал...поэтому не смогу проверить... какие действия дальше можно определить? спасибо
 
11/2/22
6
0
33
Mosckow
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

если для вас это сложно то тогда проверьте в любом сервисе - как подклчается ваш девайс
да думаю понятно, нужен ли установленный айтюнс на макбуке? просто на М1 чипом айтюнс не ставиться..все перепробовал..

если без тунца можно сделать - то смогу глянуть в терминале
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
Что говорит линукс? макинтош? сопряжение с другим яблоком? При работе с яблоком винда юзается в последную очередь
последнее предупреждение! еще раз увижу советы с линуксом, сразу в бан.
тут чел не может 3GS прошить, а вы ему Линукс ставь, вы хоть думайте перед тем как давать такие советы!

зачем все усложнять, когда и так работает на винде!


теперь по делу,
1. находите старый копм на windows 7, где не был установлен itunes, ставите версию 10.1.2.17, прошиваете на 6.1.6 из DFU
2. скачать ios 6.0
3. скачать redsn0w_win_0.9.14b2-5.1.1
4. сделать джейл выбрав 6.0
5. в репозитори Cydia установить ultrasn0w

на новых версиях макбуков убрали itunes, да даже если был бы, не смогли бы прошить
 
11/2/22
6
0
33
Mosckow
последнее предупреждение! еще раз увижу советы с линуксом, сразу в бан.
тут чел не может 3GS прошить, а вы ему Линукс ставь, вы хоть думайте перед тем как давать такие советы!

зачем все усложнять, когда и так работает на винде!


теперь по делу,
1. находите старый копм на windows 7, где не был установлен itunes, ставите версию 10.1.2.17, прошиваете на 6.1.6 из DFU
2. скачать ios 6.0
3. скачать redsn0w_win_0.9.14b2-5.1.1
4. сделать джейл выбрав 6.0
5. в репозитори Cydia установить ultrasn0w

на новых версиях макбуков убрали itunes, да даже если был бы, не смогли бы прошить
попробую найти винду 7.

я надеюсь вы правильно меня поняли, прежде чем я попытаюсь сделать как вы сказали?
- тел ни в какую не подключается к компу, win 10 стоит (неопознанное usb выдает во всех режимах). другие телы видит спокойно.

попробую найти винду 7.

я надеюсь вы правильно меня поняли, прежде чем я попытаюсь сделать как вы сказали?
- тел ни в какую не подключается к компу, win 10 стоит (неопознанное usb выдает во всех режимах). другие телы видит спокойно.
так же пробовал выйти из бесконечного лупа через амбрелу и редслоу и реайбут...не помогло..
 
14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
пока не узнаете каким индетификатором труба определилась по усб порту танцы с бубном не закончатся. Идентификатор в таких случаях дает возможность посмотреть причину сбоя подключения.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Верх Низ