Что нового

Iphone 3gs не видит сеть

nail52

.
25/6/11
6
0
30
Ребят, помогите, незнаю уж за что взяться, Телефон привезен из америки, разлочили, в итоге теле2 не видит,
мтс видит, но 3г, когда отключаешь 3г в настройках то в начале ловит на полную, а через 5 минут пропадает сеть и он начинает ее искать, Симку достать и вставить, эффекта 0, даже при включенном 3г, через часа 2 опять вставляю и опять есть сеть, опять же 3г.
Куда смотреть? поможет ли ,если я заменю антенну?

Спасибо всем откликнувшимся.
 
Ребят, помогите, незнаю уж за что взяться, Телефон привезен из америки, разлочили, в итоге теле2 не видит,
мтс видит, но 3г, когда отключаешь 3г в настройках то в начале ловит на полную, а через 5 минут пропадает сеть и он начинает ее искать, Симку достать и вставить, эффекта 0, даже при включенном 3г, через часа 2 опять вставляю и опять есть сеть, опять же 3г.
Куда смотреть? поможет ли ,если я заменю антенну?

Спасибо всем откликнувшимся.
а поиском пользовались?
 
да пользовался, теле2 не видит сети, мтс видит первые минут 10, и видит все сети которые есть в нашем регионе, телефон падал походу, есть чуток разбитое стеклов нижнем правом углу.
 
да пользовался, теле2 не видит сети, мтс видит первые минут 10, и видит все сети которые есть в нашем регионе, телефон падал походу, есть чуток разбитое стеклов нижнем правом углу.

если есть необходимое оборудование то аккуратно вскрывайте ТА и осмотрите motherboard
 
а что у нас в троечке в нижнем правом углу?
антенка..
не стоит молодого человека в гугл посылать..его в мастерскую надо отправить..
-----------------
щас ответом на motherboard будет motherфакка...хых..:icq12:
 
Сам могу все заменить, а паять к сожалению не умею, чуть позже крупные снимки выложу, может проблема в шлейфе или еще в чем
 
а что убило?
была просто айфон 3джс на 16 гиг, без дисплей и тача, а я про него забыл,
как я понял у той платы 2джи модуль полетел, потому что 3джи у мтс, билайн, мегафон работает хорошо
 
а что убило?
была просто айфон 3джс на 16 гиг, без дисплей и тача, а я про него забыл,
как я понял у той платы 2джи модуль полетел, потому что 3джи у мтс, билайн, мегафон работает хорошо

Товарищ! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО форум и поиском пользуйтесь!
P.S На будущее.........
 
iPhone 3g на симку не идёт напруга +5v. Может быть кто подскажет где искать?
 
Назад
Верх Низ