Что нового

Iphone 3gs перезагружается

21/4/10
72
0
46
Iphone 3gs когда на зарядки стоит 2-3 минуты и перезагружается
 
да и без зарядки тоже перезагружается в компос захажу через 3 или 4 минут
 
Кароче клиент принёс мне и сказал он перезагружается когда разговаривает и игру играет тоже самое я откры его смотрю у него покрытия железок нет его не жарили он сам незнает после чего так стало , я его прошивал сотню раз на 4.1 версию прошивается нормально жейл идёт тоже нормально , но когда чё та играю в нём или лазаю он бах и перезагрузка идёт, и сую шнур зарежаю через комп тоже перезагружается черех 3 или 4 минуты
 
Кароче клиент принёс мне и сказал он перезагружается когда разговаривает и игру играет тоже самое я откры его смотрю у него покрытия железок нет его не жарили он сам незнает после чего так стало , я его прошивал сотню раз на 4.1 версию прошивается нормально жейл идёт тоже нормально , но когда чё та играю в нём или лазаю он бах и перезагрузка идёт, и сую шнур зарежаю через комп тоже перезагружается черех 3 или 4 минуты
Прошейте на 5.1.1
 
а станет от этого лучше потому что я и батарею менял тоже
 
Вероятно, именно из-за того что прошивка старая, хотя не уверен, если вы говорите что его жарили, может что то греться во время игры, запустите игру и попробуйте узнать что греется
 
может какоето микруха згаревший который отвечает на перезагрузку ??

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:33 ----------

ша я попробую пере прошить, но есть одно хотя он в зарядки перезагружается же ?? не только в приложениях и взярадки тоже перезагрузка
 
Версия модема какая ? попробуйте в настройках выключить геолокацию !
 
Было 2 таких тела,и в обоих случаюх помогало замена акб.Попробуй подкинуть плату на блок питания и посмотреть как он ведет себя?Какой ток потребляет и выключиться ли он на блоке.
 
gromt, поддерживаю так как ТС написал что менял АКБ, может емкости не хватает на АКБ, у меня тоже такая ситуация была из-за АКБ
 
ша проверю на блок

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:43 ----------

в тесторе показывает нормально 0.2
 
Вам надо выключить Геолокацию, в настройках если не поможет прошить и это не поможет менять АКБ
 
а где это геолокация не могу найти в настройках

iphone-cancel-winter-time-2.jpg
 
прошиваю 5.1.1 он выдаёт почти в конце (29) ошибку это чё значеть

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:11 ----------

вот именно тама его нет геолоакция
 
прошиваю 5.1.1 он выдаёт почти в конце (29) ошибку это чё значеть

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:11 ----------

вот именно тама его нет геолоакция
Меняйте АКБ,ошибку 29 лечят АКБ серий APN 616-0433,APN 616-0435... вы наверно поставили АКБ от 3g (он не подойдет)
 
геолокация тут вообще не причем,для начала купи оригинал акб!И отпишись
 
Назад
Верх Низ