Что нового

iPhone 3GS схема и решения

товарищ с Молдовы я не говорил что они мои, а ошибки я исправил....
 
Последнее редактирование:
а допустим такая проблема: тачскрин и дачик приближения очень неадэкватно реагируют на температурные условия - холодно работает идеально теплее не функцианирует часть тачскрина тепло тачскрин и дачик приближения не работает совсем
 
3GS тач проблема

3GS решения проблема с сенсором

Попались два iphone 3GS один был мертвяк у другого не работает тач, поменял питалку на мертвяке,включился,но таже история что и на другом афоне, неработает тач,поменял кварц А937L и все равно тач не работает.... Помогите может кто знает в чем там собака зарыта?
 
Последнее редактирование:
Вся проблема в контроллере питания ,в последнее время много брака,и попробуй снять DZ1 DZ2 DZ3
 
Не буду создавать новую тему. Но может кто подскажет решение моей проблемы. Ремонтом iphone займусь первый раз.

3g 16gb. РСТ. В свое время уронили на бетонный пол. Перестал работать. Решил проверить и если возможно отремонтировать самостоятельно.
Снял плату и перекинул на рабочий 3g 8gb. Думаю от емкости памяти ничего не меняется. Подключаю к компьютеру (XP SP3). Пишет что подключено неизвестное устройство. В itunes не определяется, в dfu не входит. Если кто работает с железом подскажите солюшн. Думаю есть контрольные точки, которые можно прозвонить и определить что случилось с железом и где копать?
 
Не буду создавать новую тему. Но может кто подскажет решение моей проблемы. Ремонтом iphone займусь первый раз.

3g 16gb. РСТ. В свое время уронили на бетонный пол. Перестал работать. Решил проверить и если возможно отремонтировать самостоятельно.
Снял плату и перекинул на рабочий 3g 8gb. Думаю от емкости памяти ничего не меняется. Подключаю к компьютеру (XP SP3). Пишет что подключено неизвестное устройство. В itunes не определяется, в dfu не входит. Если кто работает с железом подскажите солюшн. Думаю есть контрольные точки, которые можно прозвонить и определить что случилось с железом и где копать?

точно такой летун был недавно,так же вел себя, поменял процессор (под микроскопом была видна трещина еле еле) и завелся,теперь стоит в ДФУ и при прошивке 23я ошибка,но это вылечим

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:44 ----------

Вся проблема в контроллере питания ,в последнее время много брака,и попробуй снять DZ1 DZ2 DZ3

да, я после мучений так и подумал, все 5 питалок что узкоглазые продали все бракованные,хорошо что вернуть удалось. Слабые питалки у них,но что самое печальное мало того что у инх питалка слабая так еще все на ней завязано
 
А есть ли у кого схема расположения радиоэлементов?Схема есть, изображение платы с указанием функциональных узлов тож, а вот расположения не найду никак...
 
Если правильно скачал, то на 3GS есть там, листани страницу в Adobe
 
Вот еще немного
 

Вложения

Вот мой опыт:
Сгоревший дроссель.
Обрыв проводника шлейфа дисплея.
 

Вложения

Не буду создавать новую тему. Но может кто подскажет решение моей проблемы. Ремонтом iphone займусь первый раз.

3g 16gb. РСТ. В свое время уронили на бетонный пол. Перестал работать. Решил проверить и если возможно отремонтировать самостоятельно.
Снял плату и перекинул на рабочий 3g 8gb. Думаю от емкости памяти ничего не меняется. Подключаю к компьютеру (XP SP3). Пишет что подключено неизвестное устройство. В itunes не определяется, в dfu не входит. Если кто работает с железом подскажите солюшн. Думаю есть контрольные точки, которые можно прозвонить и определить что случилось с железом и где копать?
Что именно вы перекинули на 8gb iphone?Плату?так там кроме платы и нечего перекидывать и модуль памяти находится на плате.
 
Подскажите что стоит после j5_rf1(на антенну)
кондер или дроссель схему час лопатил ненашел:icq16:
 
Есть не рабочая плата 3G, проблема "не включается". Не топленая, посоветуйте, с чего начать смотреть.
 
советую начать с изучения форума и прочтения всех тем с аналогичной проблеммой
тут тема про солюхи .
создавайте свою тему...
описывайте полностью неисправность и так далее - согласно правил форума.
 
Назад
Верх Низ