Что нового

Iphone 4 незаряжается но молнию показывает

16/1/17
16
0
Ситуация такая попал мне в руки айфон 4, на конекторе аккамулятора видно что его паяли , подключаю 100% справный аккамулятор телефон включаеться работает иногда может выключиться непонятно почему промежутки разные но выключасеться сам по себе то через 5 минут то через 20. Ставлю на зарядку показывает что заряжает - но незаряжает, подключаю к айтюнсу - показует что незаряжает в айтюнесе програме молнии нет, а на телефоне есть!

Теперь если я подключил к этому айфону аккамулятор переставляю его в исправный телефон то и исправный незаряжает! Я тогда подключаю аккамулятор к блоку питания даю на него 5 вольт на минутку. Ставлю назад в исправный айфон и все ок заряжает. Тоесть неисправный телефон както портит аккамулятор! Я только учусь ремонту не судите строго)
Посоветуйте на что обратить внимание! Перекатка контроллера питания нужнна или что?
 
26/10/16
14
0
34
Смотрите коннектор АКБ, такое бывает когда нет контакта 2 или 3.
 

Coler

.
16/9/13
2 620
1 228
52
Заодно и глянь в usb конектор. Нету ли там окислов. А то такие приколы с пустого места не берутся. А лучше подкинуть заведомо исправный
 
16/1/17
16
0
Вы обсолютно правы я взял снял конектор и ужаснулся там залимто суперклеем я все почистел перепаял и все ок))) Благодрарю)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ