Что нового

Iphone 4 нет изображения.

18/10/06
76
10
37
Изначально не работал датчик приближения. Уплотнитель решил проблему. После сборки побелел дисплей. Передернул коннектора, прочистил их - не помогло, только хуже стало. Сейчас имеем тело с темным дисплеем. Сам аппарат работает нормально.
Дисплей подкидывал - результат нулевой.
LCD_5v7_avddh - примерно 0.4v
Q3 заменил, D1_pmu тоже.
U48_pmu менял на новый.
L7_PMU менял.
R6_PMU целый.
Дороги все прозвонил - все целые.
LCD_BST_SW порядка 4v.
Vboost_LCM - 6v
Подсветка работает.
Может кто сталкивался?
 
Коннектора надо менять, а не чистить, Это не дешёвая нокиа, на повтор попасть можно.
 
Коннектора надо менять, а не чистить, Это не дешёвая нокиа, на повтор попасть можно.

У меня с утопленником такая же беда , единственное что вычислил на работу транзитора подсветки не идёт напряжение. от куда его добыть не могу понять схемы нет
 
У меня с утопленником такая же беда , единственное что вычислил на работу транзитора подсветки не идёт напряжение. от куда его добыть не могу понять схемы нет

Поиском пользуйтесь! Схема есть на нашем форуме пост 45
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4s с трещиной на тачскрине изображение есть. На новых устанавлеваемых модулях нет изображения. Что может быть?
 
вот ты написал вбивай в поиске а что писать))) там тыща совпадений по таким словам выдает) у меня схожая ситуация с 4 только. Старый модуль показывает а заведомо рабочии 2 штуки не в какую. А щас так вообще изображение пропало. Хотя все на месте не чего не снесено. Плата чистая. Мб тыкнеш носом?
 
Назад
Верх Низ